Современная история культуры в России связана с восстановлением элементов культуры Российской империи и её интеграцией в культурное наследие СССР.[источник не указан 1710 дней] В России производится активное восстановление храмов и религиозных обычаев, возрождается институт меценатства и прочее. Помимо этого в существующую культуру СССР приходят ценности, свойственные Западным и Восточным цивилизациям, например, привносятся традиции популярной культуры западных или чайные церемонии и кухня восточных стран. Проводится много тематических фестивалей, выставок и мероприятий, связанных с культурой. Также в России проводятся ежегодные Молодёжные Дельфийские игры России.
Медуница Растет в широколиственных и смешанных лесах, на полянах, опушках, среди кустарников.
ареал ландыша горного) охватывает всю Европу, Кавказ, Малую Азию, Китай, а также Северную Америку.
Ландыш майский в России растет в европейской части, Горном Крыму, Забайкалье, Приамурье, Приморье, на Сахалине и Курилах. Ландыш растёт в лиственных и сосновых, а также в смешанных лесах, на опушках и полянах. Особенно хорошо развивается в пойменных дубравах, на богатой почве при хорошем увлажнении и нейтральной реакции.
Хорошие дела нужно делать. Творить. Создавать. Нужно поступать, так, как чувствуешь. Люди должны быть открытыми. Быть самим собой, это чудо. . Хотя не все это понимают. Наверное каждый из нас хоть раз в жизни кому-нибудь в трудную минуту, значит вы можете понять, что это очень хорошее и приятное чувство другому, зная, что без тебя, он не сможет ничего. Хорошие дела проявляются не только в поступках, они могут быть в самых разных мелочах, даже в словах. Моральная бывает, помагает лучше, чем физическая, и это факт. Моё мнение, такого: людям нужно побольше искренности, давайте будем открытыми с друг-другом, будет легче жить.
Можно плакать.