М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
GranMartin
GranMartin
27.04.2022 00:46 •  Обществознание

Как готовить себя к выполнению воинского

👇
Ответ:
Monimix
Monimix
27.04.2022
Главное научиться наматывать портянку. Второе- внимание на ремень(голая поясница -радость врагу). Третье -мороз злее,да в тепле шея. Обтираться мокрым полотенцем,принимать холодный душ,отжиматься,подтягиваться,бегать. Изучить до автоматизма пару подсечек с страховкой падающего. Самое главное- землякам держаться вместе.Не повезло- ищи "Зему"на месте. Первые полгода адаптации не жаловаться по пустякам.В последующем самому не наглеть. Не рви себя- и в этом наша сила.
4,8(89 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
manasaf118
manasaf118
27.04.2022

Озаглавь сочинение так -"Бизнес-план". Как будто ты уже предприниматель и пишешь бизнес-план по реализации какого-нибудь проекта.Ну,например,по открытию летнего кафе или еще какой-нибудь забегаловки.Можешь даже "открыть" казино и назови его "Рояль"(в сочинении все возможно!).
Вначале расскажи коротко о своей фирме(резюме),вставляй побольше красочных описаний и юмора(фантазируй!).Придумай экзотические рецепты и названия своим фирменным коктейлям,которые,якобы,собираешься в своем кафе реализовывать.Можно назвать так : коктейль "Кризис" или коктейль "Газированная Украина".Цены ставь заоблачные,желательно в у.е. Короче,тут можно такое понапридумывать! Удачи! 

4,7(46 оценок)
Ответ:
hjdbrvjt
hjdbrvjt
27.04.2022

Я стану счастливым тогда, когда осуществлю предназначение своей жизни. Я стремлюсь исполнить свои цели и мечты, ожидания и надежды. Поэтому я прилагаю максимум усилий, стараюсь достигнуть лучших результатов, высоких достижений.

Я стану счастливым, когда моя семья, близкие и родные, мои друзья и учителя будут счастливы. Потому что как цветы распространяют благоухание, так и счастливые люди распространяют добро, счастье и мир вокруг себя.

Я искренне надеюсь, что моя страна, мой народ станет счастливым, уйдут в небытие горе, тревоги и трагедии. И сердце каждого человека наполнится светом, добром и счастьем.

Я думаю, что каждый человек рождается с частичкой счастья внутри себя, но тревоги и заботы заглушают этот голос.

Будем же хранить и приумножать счастье в своей душе и вокруг себя.

Да нам Бог!

4,4(29 оценок)
Это интересно:
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ