Еще один пример созидательных добрых дел проходит под лозунгом «Я за труд на общее благо!». Именно так звучит один из пунктов кодекса Международного Общественного Движения «За нравственность!».
Участники движения поднимают довольно важные темы в своих начинаниях. Одна из которых, достаточно глобальный вопрос: «Для чего человек трудится?».
Ведь большинство из нас сегодня ответили бы шаблонно, так как им навязала система материальных ценностей, что трудятся для того, чтобы заработать деньги, чтобы удовлетворять свои потребности и желания. если ты понимаешь. ок
Казань является городом с тысячелетней историей, а также столицей современной Республики Татарстан, совмещая этот статусом со статусом одного из крупнейших портов на Волге.
Казань является крупным культурным, историческим, экономическим, научным, образовательным и спортивным центром.
Здесь есть множество памятников истории, объектов всемирного наследия, проходят знаменательные спортивные мероприятия и экономические форумы, научные конференции и съезжаются огромное количество студентов со всего мира.
Казань не всегда была столицей Республики Татарстан, но всегда была столицей многих других государств, в частности, великого Казанского ханства, Казанского царства, а затем Казанской губернии в составе Российской империи и ТАССР до 1990 года.
Будучи городом с таким «богатством», Казань не зря считают третьей столицей России.
Считается, что Казань является быстроразвивающимся городом с высоким темпом экономического роста.
Поэтому сюда съезжаются туристы, так много, что Казань стало 8 направлением мира и 3 направлением в Европе.
Особое внимание к городу привлекли спортивные мероприятия, которые здесь
Это 27 летняя Универсиада, чемпионат по водным видам спорта, кубок Конфедерации, а также чемпионат мира по футболу в 2018 году.
Казань также известна белокаменным Кремлем, башней Сююмбике, мечетью Кул-Шариф, найденными здесь останками ханов, а также близкой расположенностью к древней Булгаре.