М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
minskaya86
minskaya86
25.03.2023 12:15 •  Обществознание

Золотой век пушкин сообщение по окружающему миру 4 класс

👇
Ответ:
anitayun0518
anitayun0518
25.03.2023
Короче зайди в группу и там напиши как будто это у тебя будут ответы вот посмотришь
4,5(95 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
rizvanovagyla3
rizvanovagyla3
25.03.2023

Я родился и живу в России, это - моя Родина. Я люблю свою Родину и горжусь ею. Я рад, что моя страна -очень большая: на поезде ее и за неделю не пересечь с Запада на Восток. Когда в Калининграде утро, на Дальнем Востоке начинается вечер. На Крайнем Севере моей страны зима длиться полгода, а в Сочи растут пальмы и в марте цветет миндаль. И все это - Россия, моя родная страна.

Кроме того, я горжусь тем, что моя страна стремительно развивается. Строятся новые дома, мосты, дороги. Запускаются на орбиту ракеты и спутники. Моя страна - современная держава.

А еще я горжусь знаменитыми русскими писателями, поэтами, учеными, изобретателями, актерами, художниками, спортсменами - всеми теми, кто и мою Родину.

Объяснение:

4,8(22 оценок)
Ответ:
russianbutcher2
russianbutcher2
25.03.2023

В России всегда было много памятников. Но самыми известными, самыми культовыми произведениями искусства стали лишь некоторые. :

1. Памятник Петру I — Москва

Официальное название — Памятник «В ознаменование 300-летия российского флота». Автором монумента стал Зураб Церетели. Грандиозная скульптурная композиция была установлена на искусственном острове на стрелке, в месте слияния Москвы-реки и Обводного канала, недалеко от знаменитой кондитерской фабрики Красный Октябрь. Открытие памятника приурочили к празднованию 850−летия Москвы. Общая высота монумента равняется 98 метрам, это самый высокий памятник в России, и один из самых высоких во всем мире.

Объяснение:

4,5(87 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Обществознание
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ