Відповідь:
Мой ответ
Пояснення:
Ну смотри.
1. Всегда вовремя делай уроки, если ты не будешь делать их в нужное время, то у тебя много накопится предметов, и за 1 день ты их не выучишь(ты же не хочешь сидеть на выходных и делать дз, верно?)
2.Желательно учить уроки утром-днём, так как под вечер ты уже немного уставший и врятли что-то захочешь делать.
3.Ну и самое банальное, хотя бы немножко вникай в уроки. Не списывай всё под чистую, пойми как оно решается, и тогда в последующих уроках тебе будет значительно легче.
Я сам этими правилами пользуюсь, и всё хорошо. Нет никаких завалов по урокам. Утром делаю, вечером играю. Всё просто :)
Объяснение:
1.б
2.г
3.г
4.б
5.товарное (рыночное) хозяйство
6.г
7. А-4 Б-1,2,3
8.в
9.Оптовая торговля - торговля партиями товара, розничная торговля - продажа товаров поштучно. Также их отличие заключается в том, каким образом приобретенные товары используются покупателем. Как правило, товары, приобретённые оптом, далее задействуются в бизнесе. Купленный в розницу товар используется непосредственно покупателем.
10. Общие затраты составили 1 млн + 2 млн= 3 млн
3 млн: 100 000 л = 30 руб- минимальная стоимость литра сока
ответ: цена одного литра должна быть больше 30 руб