М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
VasyPupok228
VasyPupok228
07.10.2020 15:28 •  Обществознание

Сочинение на тему ,, почему нужно беречь памятки природы и культуры " ! люди не будьте равнодушны! ‼‼‼❕❕❕

👇
Ответ:
Памятники это великая ценность.Они создаются после знаменательных событий.Посмотря на памятник можно узнать чуть о истории полюбоваться и стать чуть умнее.Памятники нужно беречь.Благодоря них можно узнать о истории России или другого государство.Пвмятники это ценность.
4,8(12 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
mstrager2342
mstrager2342
07.10.2020
Общение в современной жизни занимает далеко не последнее место.Так что же дает нам общение? Общение-это источник не только новой информации,но и приобретение какого-то опыта.А значит,что без него мы не сможем узнавать что-то новое для себя?Конечно,у нас есть и другие источники:телевизор,всемирная паутина,книга.Но разве это все заменит живое общение?
В конце концов,без общения с друг другом ежедневно,мы просто погибнем.Ведь благодаря общению с человеком,мы находим себе новых друзей,да даже просто общаясь с малознакомой личностью на приятную вам и ему темумы получаем гармон удовольствия и радости.А это благоприятно воздействует на организм.
4,7(9 оценок)
Ответ:
милаш06
милаш06
07.10.2020

Черты сход­ства:

б. г.

Черты от­ли­чия:

а. в.

Объяснение:

В любом ци­ви­ли­зо­ван­ном об­ще­стве право вы­сту­па­ет го­су­дар­ствен­ным ре­гу­ля­то­ром об­ще­ствен­ных от­но­ше­ний, за­креп­ляя и раз­ви­вая их.

Мо­раль — при­ня­тые в об­ще­стве пред­став­ле­ния о хо­ро­шем и пло­хом, пра­виль­ном и не­пра­виль­ном, добре и зле, а также со­во­куп­ность норм по­ве­де­ния.

Сход­ства: ре­гу­ли­ру­ют жизнь об­ще­ства; уста­нав­ли­ва­ют пра­ви­ла по­ве­де­ния.

От­ли­чия: при­ни­ма­ют­ся го­су­дар­ством (ха­рак­тер­но толь­ко для права); опи­ра­ют­ся на пред­став­ле­ния о добре и зле (ха­рак­тер­но толь­ко для мо­ра­ли).

4,6(68 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Обществознание
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ