М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Мне по обществознанию задали сделать презентацию про доброго человека , допустим который всем . ) про кого написать ?

👇
Ответ:
St1mx15
St1mx15
03.12.2022
Мать Тереза, Ник Вучетич морально и не только людям с ограниченным возможностями), а вообще можно написать про любую монахиню женского православного монастыря, очень бескорыстные женщины
4,5(87 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
mikhdina24
mikhdina24
03.12.2022
Каждый раз, когда я приезжаю к этой женщине, она всегда меня радушно принимает, впрочем, как и любого другого гостя. Она всегда накормит, напоит чаем и зарядит хорошим настроением. У нее всегда найдется для меня доброе слово. К моему приезду тетя Галя готовит то, что я люблю, особенно мне нравится пицца и суп из чугунка, и пироги.
Когда мне бывает трудно и на душе тоскливо, особенно, когда нет мамы, я всегда ей звоню. Моя тетя Галя с большим чувством юмора: приободрит, успокоит, развеселит.
Я вижу, как она относится к другим людям. Она не только словом, но и делом. В деревне жители ее уважают и считают главой по электричеству. И на работе она тоже в почете, не просто как специалист, но и как добрейшей души человек. А зовут мою тетю Галина Александровна Пастухова и живет она в деревне Дьяконово.
4,4(1 оценок)
Ответ:
irina699
irina699
03.12.2022
Однажды, летом так 2010 года, я поехал в детский оздоровительный лагерь "Синяя птица", в котором я был уже большое количество раз. В таких местах, где было много детей, много праздников и концертов, всегда найдутся добрые люди. Но своего доброго человека я встретил в своем же отряде, с первого взгляда он показался мне очень открытым и добрым человеком, и это было не ошибочное первое впечатление. Каждый день мы проводили вместе вожатым рисовать плакаты, придумывая песни и сценки для нашего мини-театра. С каждым разом мы стали все больше узнавать друг друга, и я понял что не встречал такого доброго человека как он. Он в жизни не обидел ни букашки, говорил всегда добрые и приятные слова. В своей жизни у меня не было больше подобного опыта, но я очень рад что мы стали с ним друзьями, хоть и наши пути в итоге разошлись.
4,5(96 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Обществознание
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ