М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

99 в 2010 году предприниматель терещенко а.п. открыл хлебопекарню в м. районе м. области. первоначально ассорти-ментный перечень включал всего два наименования: хлеб деревенский и хлеб белый. продукция хлебопекарни стала пользоваться большим спросом. про-изводство расширялось. продажи хлеба выросли с 1600 000 рублей в 2014 году до 28 000 000 руб. в 2015 году. несмотря на то, что выпечка хлеба пол-ностью автоматизирована, с увеличением объемов продаж рос и штат со-трудников. если в 2014 году на предприятии работало всего 5 человек дирек-тор, бухгалтер, технолог, два пекаря), то в 2015 г. штат сотрудников увели-чился до 15 человек (снабженец, маркетолог, логист, водители, пекари, уборщица). ассортиментный перечень увеличился до 17 наименований. предприниматель стал поставлять хлеб во все торговые точки района. однако с увеличением роста продаж выросло и количество рекламаций со стороны клиентов: - ряд магазинов жаловался на поставку деформированных булок; - многие продавцы жаловались на поставку несвежего хлеба; - один магазин расторг договор на поставку хлеба вообще. продажи хлебобулочных изделий стали падать. директор предприятия терещенко а.п. решил провести производственное совещание с сотрудника-ми предприятия с приглашением внешнего консультанта по вопросам -ления качеством продукции. : 1. какие бы рекомендации в качестве консультанта вы могли бы дать данному предприятию, обоснуйте их. 2. изложить подход организации к формированию качества и выпол-нить анализ установленных отношений с потребителями.

👇
Ответ:
1985alla
1985alla
03.03.2021
1. Увеличить рабочий состав, улучшить качество изготавливаемой продукции
2. Следить за качеством изготовления хлеба пекарями, закупать муку хорошо качества, улучшить обслуживание клиентов
4,4(40 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Barsik12847
Barsik12847
03.03.2021

Во - первых, что есть порядок? Порядок - это сложившаяся система законов, норм и моралистических догм. Давайте сначала разберёмся с законами. Законы существовали практически с тех самых пор, когда человеческому обществу понадобилось как-то регулировать совместное проживание. Но, сейчас законы - это скорее привилегия государства, чем какого-то отдельного племени. Зачем же законы государству? А точнее, давайте уж посмотрим вглубь проблемы, зачем власти и народу законы? Власти, наравне с государственной идеологией, что бы править народом и обогащаться за счёт народа. Народу - в целом и общем, незачем. Отдельному индивиду нужны законы, дабы ему не могли безнаказанно вытащить кишки на мостовую, а вот народ ни какие законы от ядерной бомбы со стороны своего же правительства не , если ему, этому правительству, это надо будет. Итого, вывод - законы нужны власти. Власть законы придумала самостоятельно для своих нужд. У норм же несколько иное происхождение. Нормы, как сдерживающие силы человека вне государства, придумали люди для людей. Потому и верхушка государственной власти ещё не стала выставлять свои оргии напоказ. Хотя, есть ещё причина в возможном лавинообразном недовольстве масс, конечно. В конце концов мы подходим до того, зачем же нужна мораль. Мораль была создана очень давно и разрабатывалась в духе своего времени всё существование человечества. Однако, не стоит думать, что мораль повествует о чём-то высшем, нет. Мораль рассказывает нам о том в основном, как не подхватить половую заразу. Или как не нарваться на хозяина вот этой женщины. Что же тогда о "добром, чистейшем, высшем" что ассоциируется с моралью? Так не стоит путать выдумки и реальность, господа. Что же в заключении? В заключении вот что - почти весь порядок начинается с того, что людям надо контролировать людей.

4,4(58 оценок)
Ответ:
Ragman007
Ragman007
03.03.2021
Прямой налог- сбор в пользу государства, взимаемый с каждого гражданина или хозяйственной организации в зависимости от размеров их доходов или стоимости имущества.К прямым налогам относятся подоходный налог на граждан (в России он составляет 13%) и налог на прибыль хозяйственных организаций.Косвенный налог- сбор в пользу государства, взимаемый с граждан или хозяйственных организаций только при осуществлении ими определенных действий, например при покупке некоторых видов товаров.Прямой налог платят все ,а косвенный нет 
4,6(4 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Обществознание
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ