М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
dronyuk88
dronyuk88
08.06.2020 17:02 •  Обществознание

После окончания 11 класса общеобразовательной школы марина поступила в колледж, чтобы получить профессию модельера. она уже учится на втором курсе и посещает театральную студию. на каком уровне образования находится марина? 1)основное общее образование 2)среднее общее образование 3)среднее профессиональное образование 4)высшее образование

👇
Ответ:
PakiPusy
PakiPusy
08.06.2020
Среднее профессиональное образование - 3
4,6(84 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
veronikkot2016
veronikkot2016
08.06.2020

Учёные в ходе эксперимента оснастили лямки ранцев специальными датчиками и контролировали детей, которые носили поклажу, весившую 10, 20 и 30% веса их тела. Выяснилось, что чем тяжелее она была, тем сильнее становились боли в спине. Начиная с 20% ,давление ранца на левое плечо достигало 70мм рт. ст., а на правое – 110мм рт. ст. Это в 2 – 3 раза больше предельного давления, которое приводит к нарушению кровообращения в организме! А средняя масса школьного ранца обычно составляет 22% массы ученика.


Кроме того, перекос правого плеча ведёт ещё и к нарушениям осанки.

4,7(14 оценок)
Ответ:
rainbiwcat750KO
rainbiwcat750KO
08.06.2020

Часто мы задаемся вопросом "Кто я?" Живое существо? Большое количество молекул? Рацыональный организм? Человек? У каждого будет совй ответ.

Недавно в книжке я наткнулась на такую фразу:"Мы это то, что мы думаем". Мы можем говорить много умных и не очень умных вещей, делать разные поступки. Люди будут видеть это. Но наши мысли? Они невидимы для чужого глаза. Ведь только в нашей голове мы такие какие есть на самом деле. Там мы не притворяемся, не играем роли, не закрываем себя в рамках приличия, не стараемся кому-то понравится. Мозг - единственное место, где мы можем оставатся собой, своим "Я".

В наше время многие позабыли о своем "Я". Мы потеряли свою индивидуольность, глобализировали свою уникальность до стандарта. Да, все мы превратились в стандарты. А кем мы были прежде? Веселыми детьми, что смотрели на этот мир как на загадку, которую так хочется разшыфровать. У нас не было еще ярлыков. Мы были просто детьми, и каждый был особенним, не таким как все. Со взрослением мы теряем эту детскую особенность, становлясь серым стандартом социума. Ничем не отличаемся от других, и другие ничем не отличаются от нас. Почему так случается? Потому что мы редко думаем над тем, кто мы такие.

Объяснение:

4,6(2 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Обществознание
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ