Пишу на примере своей матери,занимается интернет торговлей в соц.сетях. Плюсы: 1. Всегда находишься дома, в удобных для вас условиях. 2. Работаете по графику ,который сами себе составили. 3. Прибыл зависит от вас.( смотря сколько вы делаете накрутку) 4. Если вам нужно куда то отойти, то не нужно отпрашиваться у начальника. Минусы: 1. Долгая работа у компьютера портит здоровье.( хотя на многих работах существует такая же угроза здоровью) 2. Возможность обанкротиться, если бизнес только начал развиваться. 3. Постоянная взаимосвязь с почтой России, грузоперевозками и т.д. А по почте России товар может дойти не всегда целый. 4. Постоянная работа с массой покупателей, которые могут быть недовольны товаром или просто отказаться от него, что может доставить ущерб бизнесу.
В. В. Путин (69,61% о вторую – Д. А. Медведев (40,20%), в первую десятку представителей элиты вошли также В. В. Жириновский (12,20%), С. К. Шойгу (11,36%).
Во-первых, очень странно выглядит результат. Если сложить все проценты рейтинга, то получится больше 100% ... это как ? Получается, что это либо ошибка либо подлог результатов. Исходя из происходящего вокруг и интересов большинства населения, я могу сделать следующие выводы:
Внешняя политика России под руководством Владимира Путина, Сергея Шойгу, Сергея Лаврова настолько блестящая и настолько близка по духу народу, что за президента голосуют 70% населения.
А вот нутренняя политика, особенно экономическая составляющая, где управляет подчиненный Владимира Владимировича - Дмитрий Анатольевич не очень то отвечает ожиданиям. Вот с высоты моего 2018 года могу сказать, что нету никаких 40% у Дмитрия Анатольевича.
10-12 процентов на ппопулистских высказываниях набирает Жириновский. Сейчас в 2018 это только 5 % - доля разумных людей растет.
В моем городе с творческим трудом человека связана архитектура. Архитектура моего города очень красива.Когда я проезжаю мимо площади, я замечаю то, как мой глаз радует красивейший труд, который сделал человек.Своими руками! Это меня приводит в восторг. Также, в моем городе росло не мало писателей, которые меня вдохновляют и заставляют гордиться своим местом рождения.Когда читаю их книги, я проникаюсь всей сутью и попадаю в другой мир.Мир грез, тот мир - где нет ограничений и можно влюбляться в текст все больше и больше.