М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
dasyakim
dasyakim
09.01.2021 08:38 •  Обществознание

"директор лицея возражает против отмены решения о запрете контроля за внешним видом (одеждой) учащихся." что это значит? ученики могут одеваться как угодно?

👇
Ответ:
Директор лицея возражает против отмены решения о запрете контроля за внешним видом учащихся , это значит , что директор против того , чтобы отменили форму и проверяющих .
Мне кажется , что ученики должны обязательно носить форму , потому что , когда дети одеты в джинсы , шорты , брюки , то есть по разному , это выглядит не красиво и не официально .
4,8(23 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
kostyaluch
kostyaluch
09.01.2021
О моем характере можно сказать точно: он у меня немного вспыльчивый. Как только вижу несправедливость, сразу же «закипаю». Не люблю, когда на меня пытаются давить, сразу же оказываю сопротивление. Но я так же быстро «отхожу» и прощаю обиды. Их я предпочитаю не помнить, чтобы не забивать себе голову плохим.

Я не умею спокойно смотреть на то, что происходит вокруг, тихо сидя и сложа руки. Мне нужно во всем участвовать и обо всем высказывать свое мнение. Поэтому я иногда силой воли сдерживаю себя, чтобы не вмешиваться во что попало.

Если я занимаюсь каким-то делом, я «загораюсь» им полностью. Обычно у меня получается делать дела быстро и хорошо, потому что мне вдохновение. Если меня что-то по-настоящему интересует, оно поглощает меня полностью.

Я бы назвал себя личностью трудолюбивой и творческой. Я люблю жить полной жизнью, когда все вокруг «кипит», люблю придумывать новое и нестандартное. Поэтому я обожаю разные шутки, игры и розыгрыши. Очень люблю знакомиться с людьми, общаться с ними. У меня масса знакомых и друзей.

Я быстро реагирую на то, что вокруг меня случается. Событие еще не успело произойти, а у меня в голове уже тысяча мыслей по этому поводу, и я спешу ими поделиться с другими. Часто потом выясняется, что я с этим поспешил. Так что кое-что в своем характере я хотел бы...
4,6(15 оценок)
Ответ:
Вова12345678912
Вова12345678912
09.01.2021
Если бы я был барчуком, то я не думаю, что был бы вообще смысл в моем существовании. Именно труд сделал из обезьяны человека. Если же я не умею ничего и совершенно не при к труду, значит я не могу себя считать человеком, ведь при этом я не отвечаю теории эволюции, и мое развитие может пойти вниз. Я бы не хотел быть барчуком, потому что это не приятно, сидеть у кого - то на шее  и постоянно думать о том, что в скором времени родителей может не стать, а так как я ничего не умею, я не смогу найти работу и зависти семью. Кому нужен муж, который ничего не умеет и не желает делать? Это совсем неправильно. Поэтому я рад, что я могу маме по дому, папе в гараже и своим младшим братьям и сестрам.  Я чувствую что я не бесполезен и очень нужен обществу. Я могу сделать его лучше.
4,5(84 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Обществознание
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ