Юрист - в философии свобода в трактуется как возможность проявления субъектом своей воли в условиях осознания законов развития природы и общества (свобода воли).
Философы - в самом общем смысле, наличие возможности выбора, вариантов исхода события. Отсутствие выбора, вариантов исхода события равносильно отсутствию свободы.
Свобода есть один из видов проявления случайности, направляемое свободой воли (намеренность воли, осознанная свобода) или стохастическим законом (непредсказуемость исхода события, неосознанная свобода). В этом смысле, понятие «свобода» противоположно понятию «необходимость«.
Для развития рекламы, нужен значек-бренд. имидж бренд составляется из логотипа выбранной компании,чаще всего для логотипа используют первые буквы имени и фамилии, например DG(доль джигобано),СоСо(коко-Шанель) и т д. так же не редко применяют название производственной марки, например косметика от Кi-ki, Чистая линия итд.
мы возьмем свой логотип и образует его из своих первых букв имени,например ТА, и для звучания добавим букву "ТiA". Затем подберем фон, спецэффекты для рекламы, выбираем цвет для букв и добавляем музыку и эффект мерцания. Такая реклама сразу бросается в глаза. Музыка-порой самый важный момент. музыка сильно сливается с брендом хорошо фокусируется в памяти. По этому музыку стоит выбирать тщательно и лучше периодически изменять, что- то добавлять. Не стоит выбирать слишком назойливую музыку, или громкую, она может быстро надоесть зрителю и вызвать обратный эффект. Для рекламы лучше подойдет ненавязчивая приятная мелодия или с приятным ритмом и уверенным кратким текстом рекламы компании. Лучше если этот текст будет озвучен приятным голосом.