М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
sendrey8542
sendrey8542
14.07.2022 22:23 •  Обществознание

Как ты понимаешь пословицу : "цена работника-его зарплата".

👇
Ответ:
Мессалина1
Мессалина1
14.07.2022

больше получаешь - значит ты умнее. насколько человек трудится, настолько и будет его зарплата

4,4(20 оценок)
Ответ:
flox1998
flox1998
14.07.2022

много получает значит хороший работник хороший работник-квалифицированный работник, старательный, трудолюбивый

4,5(97 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
misha666anibeat
misha666anibeat
14.07.2022
1)Большинство граждан заинтересовано в решении их вопросов/проблем через референдумы. Меньше четверти полагают, что на референдумы необходимо поднимать только крайне важные вопросы. Часть граждан(возможно) сомневается своём ответе. Наименьшее количество людей уверены в том, что референдумы не нужны. 2)•Государство должно проводить референдумы, чтобы знать мнение граждан •Референдум-это крайняя мера волеизъявления народа •Гражданин не знает самого понятия "референдума" •Референдумы-пустая трата времени и средств 3)Только самые важные вопросы, т.к. сами референдумы однозначно необходимы в решении государственных вопросов, путём всенародного голосования
4,8(26 оценок)
Ответ:
умник20056
умник20056
14.07.2022
В наше время здоровый образ жизни очень важен т.к много людей умирают от курения , наркомании и тому подобное .
Здоровый образ жизни - это жизнь без курения , выпивки алкоголя ,когда человек занимается активно спортом .
Что бы быть всегда здоровым требуется : заниматься спортом активно ( лыжи ,лёгкая атлетика ,бассейн ) .
Было два человека один курил другой ходил в бассейн . Спустя 10 лет курящий умер от рака лёгких ,а спортсмен стал чемпионом !
Хочется что бы все занимались спортом и не думали ни минуты о курение,наркомании ,распитии спиртных напитков .И будете всегда молоды и здоровы !
4,6(25 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Обществознание
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ