Передо мной картинка Ф.Г. Солнцева "Крестьянское семейство перед обедом". Автор этой картины- известный русский живописец, который прославился написанием многих портретов и картин.На этой картине изображены крестьяне, которые, предположительно, собрались за столом после трудового дня. Пожилая женщина держит в руках горшок и вопросительно смотрит на мужчину, который, скорее всего, является ее мужем. Они одета в типичную одежду девятнадцатого века- традиционный сарафан, волосы собраны и скрыты. У нее, как и у мужа, уставший взгляд, по этому можно сделать вывод о тяжелом дне.Хозяин дома чинит обувь, в одной руке находится сама обувь, в другой- инструмент, которой он ее чинит. Маленький мальчик, которому на первый взгляд лет шесть с удивлением смотрит в горшок, который держит его бабушка ?. У него красные щечки, живой взгляд.Молодой человек, который наверняка является сыном пожилой пары, держит в руках нож и хлеб. Видно, что он тоже устал, это заметно по его взгляду, который, кстати говоря, тоже направлен на горшок. У него кучерявые волосы, он одет в синюю рубаху.На деревянном столе лежит скромная пища- лук, хлеб, свекла (?). Мне понравилась картина Ф.Г. Солнцева. На ней изображены крестьяне, смотря на которых мы можем понять, какая у них была жизнь и судьба.
ГК РФ N 51-ФЗ определяет правовое положение Обществ с Ограниченной ответственностью,именно в этом нормативно-правовом акте расписаны основные права и обязанности предприятий-ООО.
В 8 статье Конституции РФ сказано что государство гарантирует единство экономического пространства, свободное перемещение товаров, услуг и финансовых средств, поддержка конкуренции, свобода экономической деятельности, чтт так же относится к деятельности ООО
ФЗ N 14 «Об обществах с ограниченной ответственностью» дает определение ООО, описывает права, ограничения, возможности, юридический статус ООО, а так же права и обязанности его участников. Во 2 главе-правила учреждения общества, устав и регистрация Юридического лица.
нельзя ходить в магазин одиноко среди ночи.
нельзя доверять людям которых ты не знаешь.
надо всегда уважать президента