М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Вкаком году сша нашли самый большой гриб и его размер

👇
Ответ:
Yachit68
Yachit68
07.12.2020
В 1783году
Размер 200см
4,4(58 оценок)
Ответ:
2000год 2.64м
4,5(12 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
urubkovaanna
urubkovaanna
07.12.2020

За последние 17 лет мы стали свидетелями огромного количества важнейших научных открытий, которые изменить будущее. Настоящие прорывы были сделаны в медицине, физике, биологии, генной инженерии, истории, математике, астрономии и других областях.

Некоторые гипотезы и выводы ученых настолько уникальны, что ставят под сомнение основы многих фундаментальных наук. Другие стали подтверждением теорий, которые были выдвинуты многие годы тому назад. Одно из бесконечно многих открытий это:

Создана первая синтетическая бактериальная клетка

В 2010 году ученые из Института Крейга Вентера (был одним из лидеров гонки по расшифровке человеческого генома) создали первую полностью синтетическую хромосому с геномом. Когда ее встроили в бактериальную клетку, лишенную генетического материала, она начала функционировать и делиться по предписанным новым геномом законам. В перспективе синтетический геном позволит создавать вакцины против новых вирусных штаммов за часы, а не за недели, производить эффективное биотопливо, новые пищевые продукты и т. д.

4,8(20 оценок)
Ответ:
буду1
буду1
07.12.2020
1.  Уильям (Билл) Генри Гейтс (1955) – предприниматель, основатель корпорации Microsoft, самый богатый человек планеты с 1996 по 2007 год.
Начальное образование в биографии Билла Гейтса было получено в муниципальной школе. Затем он учился в частной школе, где увлекался математикой, впервые начал писать небольшие программы на миникомпьютере. В 1973 году Гейтс поступил в Гарвардский университет. В 1975 году вместе с Полом Алленом основал компанию Microsoft. На третьем курсе оставил университет, чтобы полностью посвятить себя компании (впоследствии в 2007 году был признан выпускником Гарварда, получил диплом).

2. а) Неправильно вкладывают свои деньги. Люди вкладывают в вещи, а не в знания - и беднеют.
б) Отсутствие мотивации, боязнь трудностей, зациклены на настоящем, т.е. психологическое состояние.
в) Окружающая обстановка. Это может быть и плохая экономическая ситуация в страна, и плохая компания, ненужные связи.
4,4(98 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Обществознание
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ