М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
yasuper07p0ad9l
yasuper07p0ad9l
31.05.2023 07:11 •  ОБЖ

Приоритеты устойчивого развития РФ в области национальной безопасности:

👇
Ответ:
renata82
renata82
31.05.2023
Здесь весь ответ. (Надеюсь правильно)
Приоритеты устойчивого развития РФ в области национальной безопасности:
4,4(32 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:

-  химическая пена – получают в результате химической реакции щелочной и химической составляющих (выделяющийся углекислый газ вспенивает водный щелочной раствор);

-  воздушно-механическая пена – получают механическим перемешиванием пенообразующего раствора с воздухом.Пена - дисперсная система, состоящая из ячеек - пузырьков воздуха (газа), разделенных пленками жидкости, содержащей стабилизатор пены.

Виды пены по кратности:

-  пены низкой кратности - кратность пены от 4 до 20 (получают стволами СВП, пеносливными устройствами);

-  пены средней кратности - кратность пены от 21 до 200 (получают генераторами ГПС);

-  пены высокой кратности - кратность пены более 200 (получают путем принудительного нагнетания воздуха)

Объяснение:

4,6(25 оценок)
Ответ:
gazelle116
gazelle116
31.05.2023
Уважаемыйводитель!

Я хочу тебя попросить, не ставить машину во дворе потому, что невозможно ни пройти, ни проехать, особенно мамочкам с колясками. И если случится какое-нибудь ЧП, то ни пожарная, ни скорая ни милиция, ни МОСГОРГАЗ не смогут оказать людям не смогут подъехать. А однажды, пробираясь возле твоей машины, я даже упала и испачкалась об твою грязную машину и пришла в школу испачканная. Было бы неплохо, если бы ты не ставил машину во дворе и почаще бы ее мыл. А вечером во дворе невозможно поиграть в подвижные игры, потому что кругом машины, машины, машины…. Если можешь, не ставь машину во дворе, а если уж ставишь, то так ее припаркуй, чтобы можно было пройти нам, мамам с колясками и всем остальным жителям двора! Надеюсь, что ты не подведешь и станешь культурным водителем, уважающим пешеходов и соседей!
4,6(69 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: ОБЖ
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ