М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Sadovnik11
Sadovnik11
01.09.2020 21:34 •  Окружающий мир

С Чем славится город Сергиев Посад?
Какими соборами владеет город Владимир?

👇
Ответ:
Лолыч11
Лолыч11
01.09.2020

Я Родилась в Посаде, и знаю что Этот город славится Троицей-Сергия-Лавры. туда приходили князя из других стран и молились на победу и удачу)

Объяснение:

Удачи!!

4,6(26 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
sarah205682
sarah205682
01.09.2020
Влади́мир влади́мирович пу́тин  (род.  7 октября  1952,  ленинград,  рсфср,  )[8][9]  —  советский  и    и  политический деятель, действующий  президент российской федерации  с 7 мая 2012 года. с 2000 по 2008 год  — второй президент российской федерации. в 1999—2000 годах и с 2008 по 2012 годы  —  председатель правительства российской федерации. занимал посты директора  федеральной службы безопасности  с 1998 по 1999 год, секретаря  совета безопасности рф  в 1999 году.
4,5(90 оценок)
Ответ:
mzhenyak1999
mzhenyak1999
01.09.2020
На одном острове люди решили уничтожить комаров. Для этого они использовали ядохимикаты. Комары действительно исчезли, но через некоторое время на острове появилось множество крыс. Они полчищами нападали на поля и сараи местных жителей, поедая зерно. Люди не могли понять, почему появилась эта напасть.
Оказалось, что ядохимикаты, которыми уничтожали комаров, попали на растения. Этими растениями питались тараканы (их много было на острове, и жили они не в домах, а в природе).
Тараканы не погибали от яда, но он накапливался в их тельцах. Тараканов ловили и поедали ящерицы. Они слабели от яда и становились лёгкой добычей кошек. А вот для кошек, поедавших отравленных ящериц, яд оказался смертельным. Вскоре их совсем не осталось на острове. Ну и раздолье наступило тогда для крыс!
Вскоре пришлось на остров завозить кошек. Их доставляли на самолётах из других мест. Только так и удалось справиться с крысиной напастью. Всего этого, наверное, могло бы и не случиться, если бы жители острова, прежде чем применять ядохимикаты, посоветовались с учёными-экологами.
4,8(82 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Окружающий мир
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ