М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Який смак буде у солоної води якщо її поставити у морозильну камеру?

👇
Ответ:
891447819danilDanil
891447819danilDanil
16.01.2020

Будiте каiф ловiть , и больше нечего

4,5(7 оценок)
Ответ:
yliya302
yliya302
16.01.2020
Ніякий бо не можна спробувати заморожений смак він розтане і буде такий як обичний
4,5(87 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Экологическая проблема - одна из актуальных проблем современности. Она считается проблемой №1 наряду с глобальной проблемой "Сохранение мира на Земле", так как человечество стоит перед необходимостью реализации безопасного развития. Экологические знания не только объясняют неизвестные стороны действительности, но и предписывают экологические ограничения по отношению к человеческой деятельности. Экологическую культуру необходимо воспитывать с детства. Каждый из нас в ответе за чистоту воды, почвы, воздуха в том маленьком уголке земли, где он проживает, а в целом это обеспечит чистоту всей большой планеты Земля.
4,7(97 оценок)
Ответ:
kafmmi
kafmmi
16.01.2020

1 июня в России отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите, а взрослые несут ответственность за них. Третий год подрядрадиостанция Ока-Fm проводит акцию в учебных заведениях Серпуховского района.Отличительной особенностью этого года стало то, что мы расширили границы акции и впервые провели ее еще в Протвино и Пущино. В общей сложности более 600 учеников 4 ,6 и 10 классов написали нам свои сочинения, на тему которая была выбрана не случайно. В год семьи она весьма актуальна. «Для меня семья – это…». Самые яркие фрагменты сочинений, звучали в течение недели в эфире нашей радиостанции. А все участники этого творческого конкурса получили от Ока-FM памятные сувениры.

А в праздничный день 1 июня, наш эфир полностью был посвящен детям. Хит-парад любимых детских песен, современные хиты, которые поют дети, детская викторина от Карлесона, в которой принимались ответы от юных радиослушателей. А взрослые смогли вместе с нами окунуться в мир детства в эфире «Субботника», где все рубрики в этот день были посвящены детству.

4,4(76 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Окружающий мир
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ