М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
pomogiiiimne
pomogiiiimne
20.04.2022 03:06 •  Окружающий мир

Если измерить куринное яйцо при мерного станка которым отмеряют количество жидких и сыпучих продуктов опишите последовотельность своих действий и результат

👇
Ответ:
linovanex
linovanex
20.04.2022
на тело, погружённое в жидкость , действует выталкивающая сила, равная весу жидкости  в объёме погруженной части тела. должны же все знать)))
4,6(91 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Поля200601
Поля200601
20.04.2022

дождь польза: поливает огороды

дождь ущерб: может снести что-нибудь или сломать

снег польза: можно повеселиться

снег ущерб: много убирать на дороге или в ограде

град польза: можно полюбоваться льдышками

град ущерб: может повредить крышу или то что не под крышей

иней польза: можно любоваться красотой

иней ущерб: холодно

гололедица польза: модно покататься на коньках

гололедица ущерб: когда едишь на машине и то водитель не сможет удержать руль и машина закрутятся и может произойти авария

5

резко испортилась погода:

то я сразу побегу,пойду домой чтобы не было страшно

опустился густой туман:

если у меня был с собой фонарик,телефон то я бы включил фонарик и пошел домой если бы ех не было то я бы звал на .

4,7(46 оценок)
Ответ:
Арина11841
Арина11841
20.04.2022
1.05.20

(7 мая по ст. стилю) Забастовка рабочих Обуховского сталелитейного завода Петербурга переросла в столкновения с полицией, см «Обуховская оборона».

1903. В Грузии близ Тифлиса большевики развернули Авлабарскую типографию, которая начала вести противоправительственную подрывную работу на Кавказе. Наряду со съездом социал-демократов в Лондоне эта акция наводит на английский след: Британия начинает проникновение на Кавказ.
1904.02.08 (26.01. по ст. стилю) Началась русско-японская война (закончилась для России поражением, отраженным к мирном договоре 05.09.1905) с внезапного нападения японских кораблей на русскую эскадру в Порт-Артуре.
4,5(80 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Окружающий мир
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ