М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
davidmarabyan
davidmarabyan
06.10.2021 20:53 •  Окружающий мир

Сколько было лет екатерине 2 когда она вышла замуж за петра 3

👇
Ответ:
В 16 лет она вышла замуж
4,4(74 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
PtichkaSchelkoi
PtichkaSchelkoi
06.10.2021
Я называю Россию своей родиной, потому что родился и живу здесь. Я очень люблю свою Родину. Здесь живут мои родственники, друзья и товарищи, которых я тоже люблю. Все жители моей Родины понимают русский язык, поэтому могут общаться без проблем.

Россия — самое большое в мире государство. Оно омывается двумя океанами сразу. Я имею в виду Тихий и Северный Ледовитый океаны, а уж морей в России еще больше. На этих морях Россия имеет большой флот, а еще у нее огромные запасы природных богатств. Например, газа, нефти, золота и других. В Сибири и на Дальнем Востоке России сохранились большие лесные территории с дикой природой. Но, несмотря на огромные ресурсы, большая часть населения России живет небогато.

Еще моя Родина — республика и федерация. А Москва - столица моей страны, она сама по населению больше, чем некоторые страны Европы.

Россия - многонациональная страна, поэтому поделена на федеративные республики, автономные края и округа. В них живут почти две сотни разных народов, больших и малых. Это русские, татары, башкиры, чуваши, азербайджанцы, украинцы, евреи, чукчи и много других. Все они называются россиянами. Все они должны жить дружно, потому что у них одна страна. К сожалению, часто бывает по-другому. Но я надеюсь, что к тому времени, когда я вырасту, ссоры между народами в моей стране прекратятся.
4,7(43 оценок)
Ответ:
Aleksandra2320323
Aleksandra2320323
06.10.2021
1. Сумасшедшая рыба довела пенсионеров до нищеты! 
2. Ребенок-мутант вынужден жить под землей! 
3. Вода в лужах отравлена химикатами! Мальчик был идиотом, стал скотиной! 
4. Дочь олигарха потеряла честь в свинарнике! 
5. Киборг оставил шведскую семью без сладкого! 
6. Знаменитого шоумена ограбил отесанный чурбан! 
7. Пластическая хирургия — пособница киднеппинга, семь детей пропали без вести! 
8. Маньяки-пенсионеры травили зверей хлебобулочными изделиями с ЛСД! 
9. Несколько шахтеров в течение месяца удерживали в плену молодую девушку! 
10. Девочку-наркоманку заводит кролик!
4,7(83 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Окружающий мир
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ