М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
lera1042
lera1042
03.06.2021 19:42 •  Окружающий мир

Эссе: должен ли быть предел у наших желаний?

👇
Ответ:
katemur6969
katemur6969
03.06.2021
Школьные знания.com задай вопрос из школьного предмета 5 - 9 классыокружающий мир 5+3 б эссе должен ли быть предел у наших желаний реклама попроси больше объяснений следить отметить нарушение лжм вчера ответы и объяснения vololo14years vololo14years хорошист я считаю что предела желаниям быть не должно т.к желать можно многого но делать что то нужно подумав что произойдёт после твоего действия. комментарии отметить нарушение 0,0 0 оценок введи комментарий к этому ответу anon333 anon333 хорошист у каждого человека есть заветные желания. у некоторых они исполняются, а у некоторых нет. но мне кажется, что человек сам должен стремиться к тому, чтобы эти желания воплотились в жизнь. для этого нужно понимать, что мир вокруг нас наполнен множеством чудес и сказок. но для того чтобы сказка стала былью, нужно много трудиться и постоянно пополнять свой багаж знаний, совершенствовать свои навыки и неотступно думать о своей заветной мечте, продумывая шаг за шагом путь к исполнению желаний. у меня, как и у любого другого моего сверстника есть целая куча желаний. они появляются неожиданно и бывают в большом количестве. для того чтобы не забыть эти желания и потом на досуге подумать о них, я веду книгу желаний. работая над сочинением, я перелистала свои заветные странички и нашла много главных желаний. всего три желания. как ! хотелось бы всего и сразу! но так не бывает. итак, всего три… первое: всю нашу жизнь, рядом с нами находятся родные и близкие люди. но так уж устроен мир, что рано или поздно люди уходят от нас в вечность. поэтому я хочу, чтобы мои родные жили вечно! я знаю, что это невозможно, но пусть их жизнь продлиться как можно дольше! второе: всех нас окружают братья наши меньшие - животные. много среди них бездомных и больных. как мало мы о них заботимся! как часто мы поступаем по отношению к ним бездушно и безответственно! больно смотреть на их страдания. поэтому моя вторая мечта стать классным ветеринаром и продолжить дело моего папы и построить приют для бездомных четвероногих друзей. третье: второе желание никак не может исполниться без третьего. для этого я сильно хочу окончить школу с хорошими отметками и отличным багажом знаний! вот и всё! оказывается, как мало нужно человеку, чтобы быть счастливым. достаточно, чтобы исполнились три заветных желания. но чтобы они исполнились, нужно самому постараться! я буду стараться, и я верю, что мои желания исполняться! ведь вера, надежда, любовь должны жить в каждом из нас.
4,6(30 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
1.Зубы
2.Вселенная бесконечна
3.Во время бодрствования клетки мозга потребляют много энергии в виде гликогена (глюкозы, сахара) . Поскольку нейроны одновременно эффективно обрабатывать информацию и накапливать гликоген не в силах, то во время сна они устраивают информационный перерыв и занимаются только "пополнением энергетических кладовых".
4.Человек зевает, когда в его крови накапливается углекислый газ. Организм рефлекторно реагирует, пытаясь улучшить снабжение органов кислородом.
5.Предполагается – перекрытие волновых функций, то есть влияния объектов друг на друга.
4,6(14 оценок)
Ответ:
1011021031041051
1011021031041051
03.06.2021

Шведское королевство – самая большая страна Скандинавии.  Главное богатство этой страны – ее природа, меняющаяся от юга к северу. Швеция - это оживлённые города и небольшие деревушки, озёра и пороги бурных рек, высокие горы и острова. Одна из достопримечательностей это Стокгольмский национальный парк, с уникальным животным и растительным миром.

В Швеции есть оживленные города, россыпи деревянных домиков, как правило окрашенных в красный цвет, водоемы (пресные и соленые), реки, озера и острова, высокие горы и долины.

В Швеции есть средневековые замки. Швеция - это родина великой сказочницы Астрид Линдгрен, здесь живут чудак Карлсон и любимица всех детей мира Пиппи Длинныйчулок.

4,6(51 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Окружающий мир
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ