М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
BEHEP
BEHEP
09.04.2021 20:40 •  Право

с . нужно. но сама разобраться не могу

👇
Открыть все ответы
Ответ:
nikitagiop
nikitagiop
09.04.2021
Водитель понесет уголовную ответственность либо по ст.109 УК (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей) либо ст.118 УК причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности.
Эта ситуация,конечно,зависит от конкретной ситуации были ли нарушены правила дорожного движения,либо не соблюдался скоростной режим,что повлек за собой применение резкого торможения со стороны водителя (ст.264 УК) 
ПДД: 10. Скорость движения
10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.

Водитель автомобиля несет полную ответственность за безопасность пассажира, но не всегда является виновником ДТП. В данной ситуации нужно знать, в каком месте и при каких обстоятельствах произошло ДТП.
4,7(99 оценок)
Ответ:
jandar200
jandar200
09.04.2021

1.е

2.d.

3.b

Объяснение:

1.Как называется избирательная система, при которой вся страна делится на примерно равные по числу избирателей округа, и от каждого округа избирается один депутат

e. мажоритарная

2.К предназначению, каких органов относится выражение воли населения соответствующих административно-территориальных единиц и с учетом общегосударственных интересов определение мер, необходимых для ее реализации, контроль за их осуществлением.

d. центральных исполнительных органов

3.В составе скольки членов образуются окружные избирательные комиссии?

b. девяти - пятнадцати

3 вопрос я сомневаюсь а так все правильно

4,4(82 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Право
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ