Плохо то, что на дальних подступах к думам в субъектах федерации, кандидатами становятся в основном амбициозные и нечестные люди и когда они вырастают до депутатов гос. думы, мы видим их истинное лицо - продажность!
По факту обращения граждан в прокуратуру (как и на основании конкретных доводов, изложенных в докладе Уполномоченного) должна была назначена проверка фактов наличия или отсутствия состава преступления в действиях должностных лиц администрации. Вероятно, прокуратурская проверка была проведена, но факты злоупотребления не нашли подтверждения. Глава администрации имел право обратиться в суд, если в действиях граждан имелись признаки клеветы или оскорбления его чести и достоинства. В докладе Уполномоченного вряд ли содержались высказывания о конкретных должностных лицах данной администрации или о конкретных противоправных действиях. Суд всесторонне исследует спор, в том числе, может привлекать к разбирательству Уполномоченного в качестве эксперта или свидетеля, если на то имеются законные основания. Уволенные после доклада Уполномоченного сотрудники администрации - свидетельство того, что в администрации имели место внештатные ситуации. Если сотрудники администрации были уволены без служебных проверок, подтверждающих их вину, то они уволены незаконно (за исключением статей увольнения по собственному желанию; по окончанию контракта; по достижению предельного возраста, дающего право на пенсию). Незаконное увольнение может быть обжаловано в суде.
Изначально наш мир экологически чистым.но с появлением человека этот мир постепенно стал загрязняться и медленно умирать.люди использовали природу для своих целей,начиная от первых людей до современников.человечество ради своих благ убил тысячи доисторических видов животных только ради того,чтобы их туши были ковром на полу в дорогом доме;человек лишает жизни животных только ради того,чтобы сделать шубу и порадовать ею девушку;целые леса человек вырубил для того,чтобы получить отопление на зиму или простые тетради,забывая,что деревья-тоже живые организмы.Могущественная сила природы истощена.Вода скоро на планете исчезнет, животные вымрут (людям не будет чем питаться),деревья от недостатка воды высохнут,и перестанут давать кислород.и только тогда человек поймёт, что он сотворил с природой. не забудь поблагодарить меня и отметить ответ лучшим