Я считаю нужна, это сможет судам разделять людей по возрастной категории и преобретать определенную специализацию, что ведёт к более глубокому раследованию, качественному выявлению всех обстоятельств дела, учитывая возраст личнсоти. Поэтому и наказания будут более лояльными к детям и возможно будут развитию ребёнка. Мне кажется, что новых структур создавать не нужно, дети не станут лучше если над ними будет дополнительный надзор, нужно изменять что-то в системе воспитания ребёнка, а если несовершинолетним совершено преступлению, то лояльность судьи должна присутствовать, но в том, что дети совершают преступления чаще всего виноваты обстоятельство, соответствующее воспитание, поэтому именно с этого нужно начинать впервую очередь.
1.В случае отсутствия у лица, поступающего на работу, трудовой книжки в связи с ее утратой, повреждением или по иной причине работодатель обязан по письменному заявлению этого лица (с указанием причины отсутствия трудовой книжки) оформить новую трудовую книжку.
Таким образом, отсутствие трудовой книжки не является основанием для отказа при приеме на работу.
2.При заключении трудового договора лицо, поступающее на работу, предъявляет работодателю:
паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;
трудовую книжку, за исключением случаев, когда трудовой договор заключается впервые или работник поступает на работу на условиях совместительства;
страховое свидетельство государственного пенсионного страхования;
документы воинского учета — для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;
документ об образовании, о квалификации или наличии специальных знаний — при поступлении на работу, требующую специальных знаний или специальной подготовки.
2. разгадали,загадку (корень гад)
3. "ь" делает все согласные мягкими.(я так думаю, не спец в этом)