Эта техника – великолепный инструмент, ускоряющий исцеление старых травм. Он также , когда старые травмы настолько глубоко укоренились, что мы не можем с первого раза получить к ним доступ. Его сила иногда удивляет даже наших самых продвинутых целителей. Гай Хендрикс, который много писал о телесно-ориентированной терапии, описывает эту технику в своем руководстве «Любовь к себе». Барбара Бреннан также дает ее краткое описание в своей книге «Руки света», в разделе для целителей, посвященном заботе о себе.
ответ:Одни мегяют других
P.s. извините , если есть ошибки
Объяснение:
В чём смысл жизни- это очень многогранный вопрос для всех , наверно, он имеет разный ответ. Лично ждя меня ссысл жизни заключается в жизненных ценностях , например: моя семья . Но сущесьвует еще один ответ на этот вопрос который , как я думаю самый правильный- Одни меняют других. В этом смысл , люди живут , знакомяться и меняют друг друга , но бывает , что не в лучшую сторону, а бывает меняют их обсалютно в положитедьную сторону. Одни мегяют других и в жтом смысл жизни
Скільки людей на нашій планеті, стільки й думок. І щастя у кожного своє. Для маленьких дітей щастя — це мама й тато поруч, які їх люблять, майже не лають, заохочують поцілунками, смачними солодощами та іграшками.
Для підлітка щастя — це повага серед однолітків у школі, наявність якихось матеріальних благ, які, на його думку, йому просто необхідні. Це може бути модний смартфон, пара нових джинсів або кросівок тощо.
Але для літніх людей — це зовсім не щастя. Погодитеся? Для них, які пройшли довге й часом важке життя, щастя в іншому. І воно не вимірюється в матеріальному плані. Для людей похилого віку щастя — це діти, онуки. Якщо є ще й правнуки, то це величезне щастя. Для дідусів і бабусь неважливо те, що можна купити. Важливим для них є те, що як раз не продається. Це здоров’я близьких, їхнє щастя, любов. Для них важлива друга половина, яка йшла пліч-о-пліч через роки радості й смутку.
Объяснение:
Отже, щастя — дуже ємне поняття. Найчастіше воно залежить від віку та потреб людини