Мы находимся в редакции солидного издательства, которое пользуется заслуженным уважением в мире книги. В большей комнате стоит тишина и горят лампы на столах. За столами сидят редакторы, погружённые в чтение рукописей. На одном столе лежит груда книг, раскрыты толстые справочники.
А в дальнем углу комнаты редактор и автор рукописи тихо и убеждённо спорят по поводу достоверности некоторых упомянутых в ней событий, и, по-видимому, редактор сумеет настоять на своём. Это редактор проверяет приведённые в рукописи цитаты, факты.
Работа с рукописью — основное дело редактора. Редактор обязан исправить все недочёты в языке и стиле автора, он не имеет права пропустить какие-либо ошибки в содержании будущей книги или статьи. Редактор должен быть не только образованным, но и тактичным, вежливым человеком.
я горжусь своим папой. он умный и талантливый, высокий и красивый, сильный, милый и воспитанный.
я похож на папу тем, что мы с ним одинаково сидим и одинаково ходим.
мой папа отличается от других тем, что он трудолюбивый. он умеет делать разные поделки. он сделал мне винтовку, а моей сестре дуне корабль из дерева. мой папа работает священником. всё, что его попросят всегда делает. он любит всем и всегда готов ко всему. папа меня любит и мою любовь к нему он тоже чувствует. вместе с папой мы читаем, делаем уроки, играем в крестики-нолики. ещё папе нравится всему меня учить. я хочу, чтобы папа и дальше мне всегда во всём , играл со мной и всё мне покупал. я мечтаю быть священником, как мой папа