М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Напиши сочинение на тему язык роз​

👇
Ответ:

Ьабабаддадв

Объяснение:

4,5(43 оценок)
Ответ:
sashapro228
sashapro228
16.04.2020

Объяснение:

Все цветы, которые растут в саду и на клумбах - очень красивые. Мне нравятся белые хризантемы, красные тюльпаны полевые ромашки. Но мой любимый цветок - это все-таки роза!Розовые кусты в нашей стране высаживают на клумбах, чтобы украсить улицы и усадьбы. Влюбленные мужчины дарят своим избранницам букеты из этих цветов. Розу недаром считают королевой цветов. Ее лепестки пышные и одновременно нежные. Особенно приятно наблюдать, когда в этих нежных лепестках скрывается капля росы. Она напоминает маленький драгоценный камень.А какой божественный аромат имеет роза! Только за один аромат этот цветок достоин королевской короны. Он привлекает внимание ярких бабочек, полосатых пчелок. Они запасаются у розы сладким нектаром. Роза дарит окружающему миру не только свою красоту, она к тому же полезна.Красавица-роза растет на длинном и стройном стебле. Часто эта стебель покрыт острыми шипами. Но это не отталкивает меня от моего любимого цветка. Я понимаю, что роза должна защищаться. Было бы очень обидно, если бы такую ​​красоту съели какие-то вредители или домашний скот.Существует множество видов роз: ярко-красные, темно-бордовые, белые, розовые, кремовые, желтые и другие. Ученые даже вывели сорта с черными лепестками! А я среди этого разнообразия люблю именно красные и розовые розы. Хотя белые тоже прекрасны ... Все розы очень хороши, и сложно выбирать среди них лучший сорт. Я всей душой люблю этот цветок и всегда радуюсь, когда вижу розочки в садах, в букетах или на клумб

Подробнее - на -

4,4(74 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
vectr2003
vectr2003
16.04.2020
С чего можно начать сочинение? Поскольку надо создать текст типа рассуждения, начать надо с тезиса.
А вот Вам идеи к написанию сочинения.

Правила русской орфографии нам общаться в письменной форме, правильно понимать сказанное, написанное.
О необходимости изучения русского языка говорили многие писатели и поэты. А. М. Горький: «Стыдно ученикам писать так малограмотно, очень стыдно! И необходимо, чтобы… Бойкие неряхи и небрежники постыдились своего неумения ясно выражать свои мысли и своего незнания грамматики» .

Нужно ли знать правила русской орфографии? Безусловно, нужно. Правила русской орфографии нам общаться в письменной форме, правильно понимать сказанное или написанное.

Я считаю, что правила надо учить обязательно. Доказать это история, которая случилась с Сеней. Он не знал, как проверить безударные гласные, и наделал в письме к маме много ошибок. Вместо «обежал» Сеня написал «обижал» , вместо «слезал» - «слизал» . Мама не поняла Сеню и очень испугалась. Она подумала, что ее сын обидел ребят, лизал гору и, как тряпку, выполоскал в реке Жучку. Вот и выходит: без правил не научишься грамотно и точно писать, понятно выражать свои мысли. Как без правил отличишь совсем разные слова «плач» и «плачь» , «бал» и « » ? Допустишь ошибку и перепутаешь танцевальный вечер с оценкой.

Правила нужно учить для того, чтобы хорошо знать русский язык. Мы признаем все языки, но дороже всего нам русский язык. И стыдно не изучать свой родной язык! Стыдно писать безграмотно!
4,6(91 оценок)
Ответ:
zbwbsh
zbwbsh
16.04.2020
Существовал один волшебник. Его звали Архимедус.Он всегда был несчастен. Не было у него друзей,не было близких. Но за то имелись у него волшебные предметы. Одна из них была Монетка. Она приносила удачу тому кто её носит. Было и Зеркальце. Оно давало хорошие советы. Однажды Архимедус спросил у Зеркальца. ,,Что мне сделать,чтобы быть счастливым?",а Зеркальце ему в ответ
,,Сходи в лавку ,,Волшебных предметов" , обменяйся с продавцом Монеткой удачи. Да не жадничай. Будет твоё счастье."
Волшебнику не хотелось отдавать свою Монетку. Ну что поделать? Очень ему хотелось быть счастливым.
Вот он пришёл в лавку ,,Волшебных предметов" и подошел к продавцу,который сидел за столом.
-,,Есть ли у вас Одежная щётка?"-спросил его Архимедус-
-,,Есть,но она не продаётся. Но я мог бы обменять её на что-то ценное и не обычное"-ответил продавец.
-,,У меня есть Монетка удачи. Как на счет такого обмена?"-волшебник вытащил Монетку из кармана и показал продавцу-
-,,Хорошо!"- продавец выхватил монетку из рук Архимедуса и отдал ему щётку-,,А за щедрость твою я могу предложить тебе вот это. В подарок"- он вытащил из под стола коробку с дырками,которые находились сбоку.Он поставил её на стол.
 В коробке ,что-то шевелилось и тявкало.Волшебник открыл коробку и широко улыбнулся. В ней находился щенок! Архимедус поблагодарил продавца и забрал коробку. Вернувшись домой,он выпустил щенка погулять по комнатам.Так сказать ознакомиться с его новым домом. А щётку он отдал. Ему она была не нужна. 
Через некоторое время он освоился в доме.Щенок,которого вскоре назвали Арктуром стал лучшим другом волшебника. С тех пор Архимедус стал самым счастливым волшебником на свете.
4,6(57 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ