М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
zhamiya0501
zhamiya0501
21.05.2021 18:26 •  Русский язык

Комедия "Недоросль"
Задание 2. Назвать Главные темы комедии, доказать примерами из комедии.
Задание 3. Привести пример речевой характеристики одного персонажа, определить роль.​

👇
Ответ:
5Ник4
5Ник4
21.05.2021

Объяснение:

проблема нравственного разложения дворянства

проблема воспитания

4,4(55 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Ильир
Ильир
21.05.2021
  о мякоти - 1 скл. т.п.;   по пустыне  - 1 скл. д.п.;     на пароходе  - 2 скл. п.п.;   ,от радости - 3 скл. р.п.;   ,из берлоги  - 1 скл. р.п.;   ,к победе  - 1 скл. д.п.;   ,для библиотек  - 1 скл. р.п.;   на горизонте  - 2 скл. п.п.;   об осени  - 3 скл. п.п.;   по горсти  - 3 скл. д.п.;   о мыши  - 3 скл. п.п.;   ,о капле - 1 скл. п.п.;   на площади  - 3 скл. п.п.;   в сибири  - 3 скл. п.п.;   ,вдоль тропинки  - 1 скл. р.п.;   в журнале  - 2 скл. п.п.;   ,к   астрахани  - 3 скл. д.п.;   ,до полки  - 1 скл. р.п.;   на террасе  - 1 скл. п.п.;   в долине  - 1 скл. п.п.;   на лошади  - 1 скл. п.п.;   на лошадке  - 1 скл. п.п.
4,4(72 оценок)
Ответ:
zizigi
zizigi
21.05.2021
Моя любимая игрушка 
      (сочинение-описание) 
      У меня очень много игрушек: куклы, заяц, тигренок, крокодильчик, слоненок, 
      заводные машинки. Но больше всего я люблю медвежонка. Его подарил мне на день рождения дядя Толя, когда мне было пять лет. Я и назвала его Толей, полюбив с первого взгляда. У медвежонка темно-коричневая плюшевая шерстка, а симпатичная мордочка всегда выражает удивление. Толя смотрит на мир круглыми глазами-бусинками, в которых там много любви и добродушия. Красный язычок чуть-чуть высунут изо рта, как будто просит меда или другого лакомства. 
      Когда я была маленькой, то любила прятать нос в теплую шубку медвежонка. Да и сейчас, хотя мне уже одиннадцать лет, я часто беру Толю на руки, прижимаюсь к нему щекой, иногда так и засыпаю, вместе с ним. И еще я люблю делать уроки, когда рядом сидит Толя, он словно мне лучше думать. А если мой брат небрежно бросит мишку, Толя рявкает, выражая свое недовольство. Но это бы- 1 вает редко, потому что не только я, но и все у нас в доме очень любят пушистого маленького друга. 
4,5(50 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ