М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Витуся007
Витуся007
08.02.2021 02:19 •  Русский язык

Написать рассказ о любимом артиста театра заранее !

👇
Ответ:
ESKIMO111
ESKIMO111
08.02.2021

Я не знаю как тебе,но я Решила написать про Безрукова


Безруков Сергей Витальевич
Дата рождения: 18 октября 1973 года
Место рождения: Москва, Россия
Особые приметы: ещё во время учёбы начал играть в театре своего учителя - Театре под руководством О.П.Табакова, куда и был принят в 1994 году после окончания учебы ...

Окончил Школу-студию МXАТ в 1994 г. (курс О. Табакова), в том же году принят в труппу Театра п/р О. Табакова. Играл в спектаклях "Страсти по Бумбарашу" (Студент), "Ревизор" (Квартальный), "Билокси-Блюз" (Юджин Джером), "Затоваренная бочкотара" (Телескопов), "Матросская тишина" (Давид Шварц), "Звездный час по местному времени" (Саратов), "Анекдоты" (Калиневич и Ступак). Играет в различных театральных проектах, в антрепризах: "Искушение", "Ведьма" (Театральное агентство "Арт-партнер XXI века"). Занят во МХАТе им. А. П. Чехова в спектаклях "Амадей" (Моцарт), "Священный огонь" (Морис Тэбрет). В 2002 году в театре им. М. Н. Ермоловой вышел спектакль "Александр Пушкин" по пьесе Виталия Безрукова в его же постановке, а Сергей сыграл великого русского поэта.
Несколько лет работал на телевидении - озвучивал 11 персонажей программы "Куклы" (НТВ). В последнее время Сергей активно сотрудничает со звукоиндустрией. На его счету работы в постановках "Любовь к трем апельсинам" и "Про Федота-стрельца" Леонида Филатова (Сергей озвучивает всех персонажей), радиопостановка "Азазель" (роль Фандорина), "Сборник стихов Есенина". Все эти постановки вышли на компакт-дисках.
Последние работы: Адмиралъ (2008); Адмирал Колчак (2008); В июне 1941 (2008); Ирония Судьбы: Продолжение (2008); Анна Каренина (сериал, 2007); Пушкин: Последняя дуэль (2006); Поцелуй бабочки (2006); Князь Владимир (2006); Есенин (сериал, 2005); Мастер и Маргарита (сериал, 2005); Бой с тенью (2005); Город без солнца (2005); Московская сага (сериал, 2004); Бригада (сериал, 2002); Вместо меня (2000) и т.д.
Наилучшее достижение: Заслуженный артист РФ (2001) 

4,5(36 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
olya2010
olya2010
08.02.2021

 

Когда замкнулось блокадное кольцо, в Ленинграде оставалось помимо взрослого населения 400 тысяч детей – от младенцев до школьников и подростков. 

В сентябре 1941 г. вражеская авиация стала засыпать город зажигательными бомбами. Из старшеклассников формировали команды противовоздушной обороны.По сигналу воздушной тревоги они занимали свои посты на крышах и чердаках зданий, на улицах города. Дежурные на чердаках хватали бомбы железными щипцами и бросали с крыш зданий, тушили на улицах и во дворах.Тем самым город.

Не смотря на голод и холод, дети на равне со взрослыми защищали свой родной город.Так было не только в блокадном Ленинграде,так было по всей стране

Дети школьного возраста могут гордиться тем, что они отстояли Ленинград вместе со своими отцами, матерями, старшими братьями  и сестрами.

4,5(40 оценок)
Ответ:
incest
incest
08.02.2021

1. Сила памяти влечёт птиц из дальних краёв к месту, где они родились, она всю жизнь согревает человеческое сердце, делает его счастливым.

Подлежащее- сила , она, они.

Сказуемое- влечёт, родились, согревает, делает.

Повествовательное, невосклицательное.   схема :      1) ( подлежащее сказуемое) ,2) ( подлежащее        

сказуемое), 3) ( подл.   сказ. , сказ).

2. Много говорим о красоте земли, но бережём, плохо то, что надо непременно беречь.

Подлежащее- нет

Сказуемое- говорим, бережём, беречь.

Повествовательное, невосклицательное.   схема :      1) ( сказуемое), но 2) (сказуемое), плохо то , что 3) (сказуемое).

4,8(97 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ