М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
jamal55
jamal55
27.12.2022 05:38 •  Русский язык

Перепишите, расставляя запятые.
1. За неимением комнаты для проезжающих на станции нам отвели ночлег в дымной сакле. 2. Вскоре птицы совсем замолкли кроме одной какой-то упрямой. 3. Крейсеры ввиду недостатка места в бухте держались в открытом море. 4. Несмотря на обилие суеты в магазине и работы дома я словно засыпал в тяжелой скуке. 5. В Верхлеве кроме дома Штольца все дышало тою же первобытной ленью. 6. По указанию календаря наступит в марте весна побегут грязные ручьи с холмов оттает земля и задымится теплым паром. 7. Кроме хозяина в магазине торговал мой брат Саша Яковлев. 8. Старый седобородый Януш за неимением квартиры приютился в одном из подвалов замка.​

👇
Ответ:
bykhan2
bykhan2
27.12.2022

1. За неимением комнаты для проезжающих на станции, нам отвели ночлег в дымной сакле. 2. Вскоре, птицы совсем замолкли, кроме одной, какой-то упрямой. 3. Крейсер, ввиду недостатка места в бухте, держались в открытом море. 4. Несмотря на обилие суеты в магазине и работы дома, я словно засыпал в тяжелой скуке. 5. В Верхлеве, кроме дома Штольца, все дышало тою же, первобытной ленью. 6. По указанию календаря, наступит в марте весна, побегут грязные ручьи с холмов, оттает земля и задымится теплым паром. 7. Кроме хозяина в магазине торговал мой брат, Саша Яковлев. 8. Старый, седобородый Януш, за неимением квартиры, приютился в одном из подвалов замка.

4,6(48 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
VADIMECHE
VADIMECHE
27.12.2022
Ты красива,словно майская роза.
Допрашиваемый сидел как на иголках.
Что ты пристал как банный лист.
Сегодня небо как хрустальный купол.
Дождь лил как из ведра.
Деревья,точно на картине,стояли недвижимы и тихи.
Молодые супруги были счастливы,и жизнь их текла как по маслу.
Я вам как чужой.
С высоты мне виделась Москва,что муравейник.
Звезды на тёмном небе словно блёстки,рассыпанные по бархату.
Я сам, как зверь,был чужд людей.
Жизнь,как подстреленная птица, подняться хочет и не может.
Дед кинул им деньги ,словно собакам.
ВУСЁ :3
4,7(93 оценок)
Ответ:
Юлия20122003
Юлия20122003
27.12.2022
                                       Сочинение.
                                   Моя любимая книга.
Когда я была маленькая,любила читать книжки,и самая моя любимая была про аллый цветочек, она затянула меня,я ее до сих пор читаю. Она яркая,и когда читаешь,будто поподаешь туда. Уже взрослею,и понимаю,что она становится больно скучной,поэтому для себя, я каждый день,узнаю разные произведения, мне все нравятся, ведь не может быть, одной любимой книги,вот не давно,почитала книгу "Черный Бим черное ухо" поплакала, очень грустный рассказ, но все же. 
4,7(72 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ