М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
aantip
aantip
11.04.2023 03:44 •  Русский язык

Придумать свой музыкальный инструмент и написать​

👇
Ответ:
66y5tnvjoxr5x7
66y5tnvjoxr5x7
11.04.2023

Школьная линейка

Объяснение:

А дальше ты всё знаешь, что писать

4,6(96 оценок)
Ответ:
ousod
ousod
11.04.2023

скрипкабарабан

Объяснение:

4,4(79 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
kirillm3
kirillm3
11.04.2023
Начальная форма: ПЯТЫЙ
Часть речи: порядковое числительное
Грамматика: единственное число, именительный падеж, мужской род, неодушевленное, одушевленное
Формы: пятый, пятого, пятому, пятым, пятом, пятая, пятой, пятую, пятое, пятые, пятых, пятыми

Начальная форма: ЧЕТВЕРТАК
Часть речи: существительное
Грамматика: единственное число, именительный падеж, мужской род, неодушевленное
Формы: четвертак, четвертака, четвертаку, четвертаком, четвертаке, четвертаки, четвертаков, четвертакам, четвертаками, четвертаках
4,4(37 оценок)
Ответ:
Алтынбек05
Алтынбек05
11.04.2023

Ра́дость — внутреннее чувство удовлетворения, удовольствия, веселого настроения и счастья, ласкательное обращение. Является положительной внутренней мотивацией человека. Радость считается противоположной грусти, печали.

Быть человеком - это значит нечто большее, чем являться живым существом и сутками напролет теребонить на чужих мамок.

Жизнь - это удивительная вещь, которая дарит нам множество интересных возможностей. Уже то, что мы можем ходить, дышать, видеть и слышать, делает нас самыми счастливыми на этой планете. Я благодарен своим родителям за то, что я появилась на этот свет, что я могу наслаждаться каждым новым днем, что я могу переживать те неподдельные эмоции, что могу радоваться каждому прекрасному мгновению. Да, я люблю свою жизнь, искренне люблю и по-настоящему.

Я люблю жизнь за ее яркость и неподдельность. Каждый день я вижу за окном нереальное количество разнообразных цветов: зима поражает своим изящным белым и очаровательным светло-голубым; весна дарит нам все оттенки зеленого; лето же раскрашивает окружающий мир во все возможные цвета радуги, а осень завораживает взгляд своими аристократическими красными и золотыми цветами. Разве это не чудо? Разве это не вдохновляет каждого из вас? Разве вы не влюбляетесь в красоту этого мира с каждым днем все больше и больше?..

Я люблю жизнь за богатство эмоций и переживаний, которые она мне непрерывно дарит. Это же так прекрасно любить, мечтать, переживать, верить, улыбаться и даже плакать! Ведь именно в такие моменты ты чувствуешь себя человеком, ты понимаешь, что имеешь возможность чувствовать, осмысливать все и меняться.

Я люблю свою жизнь за то, что оно подарила мне самых близких, самых родных, самых лучших людей! Моя семья - это моя опора, поддержка, мои и друзья. Я не знаю, что бы со мной было, если бы не они. Они делают каждое событие особым в любой, даже самой сложной и непонятной ситуации, дают полезные советы, которые всегда пригодятся, переживают все потери вместе со мной и утешают, когда наступает трудный период. Еще у меня есть близкие друзья, без которых все складывалось бы не так сказочно. Эти люди постоянно возле меня, и я за это им благодарна. Они не пускают в мою жизнь разочарование, не позволяют появляться плохому настроению даже на горизонте, именно они делают из обыденности яркие, незабываемые дни. Мои друзья - это мои личные защитники, врачи, учителя и тренеры, они мой особый клад.

Я люблю свою жизнь, потому что она дала мне возможность узнать, что такое любовь, восхищение, приязнь и нежность. Эти совершенные чувства пленили мое сердце на долгие годы. Счастлив тот, кто хотя бы раз в жизни по-настоящему кого-то любил, восхищался или кем-то бредил. Это те чувства, я считаю, ради которых и надо жить, потому что только они приносят то истинное и такое желанное удовольствие. Они превращают реальность в желанную сказку. Они дарят вам человека, который позже становится смыслом жизни. Они меняют вас и меняют только к лучшему.

Объяснение:

4,8(88 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ