М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Jakclin
Jakclin
05.05.2021 16:13 •  Русский язык

(У) лохматых (елей) определите падеж

👇
Ответ:
Lori04
Lori04
05.05.2021

Родительный

Объяснение:

4,8(85 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
svitlanakost
svitlanakost
05.05.2021
Он сидел и решал како-то сложный пример по математике. Его брови были напряжены, глаза сверкали от любопытсва и нетерпения. Руки тряслись от злости и от того, что у него, видимо, что-то не получалось. Тут, он резко вскочил и начал ходить по комнате кругами, о чем-то думая и бурча что-то себе под нос. Внезапно он улыбнулся и сказал мягким голосом:" Ну наконец-то, я добился, я решил". Спокойной сел на стул, написал все что хотел, выводя при этом каждую букву, встал и пошел пить свой любимый чай с малиной, всё так жу улыбаясь и ликуя, от своей победы. ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА: нетрепеливость, экспрессивность, частая смнеа настроений 
4,7(14 оценок)
Ответ:
998l
998l
05.05.2021

Я знаю о своих дальних родственниках со слов родителей,бабушки.
Моя прапрабабушка со стороны мамы была учительницей начальной школы.За свой труд она была награждена орденом Ленина и медалью"За доблестный труд в ВОВ".Я её ни когда не видел,мне о ней бабушка рассказывала.А прапрадед был священником,за что его в 1937 году арестовали как врага народа.Больше его никто не видел.Он погиб в лагере.А отец моей прапрабабушки работал машинистом паровоза.Это был мой прапрапрадед со стороны мамы.
Теперь о моей прабабушке.Она была на фронте в ВОВ,воевала в авиационном полку.Награждена медалью"За боевые заслуги"и другими медалями.Потом она работала на заводе.Её муж-мой прадед,был офицером всю свою жизнь.Он тоже участвовал в ВОВ в звании капитана.А прабабушка была в звании старший сержант.
Моя бабушка работала юристом на заводе,а её муж работал в прокуратуре.
Это очень интересная работа и нужная обществу.Я считаю,что мои предки работали на благо нашей Родины и воевали за неё с фашистами,чтобы нам мирно жилось.

4,8(18 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ