М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
RanDomAizer11
RanDomAizer11
17.10.2021 21:08 •  Русский язык

Сорфографией и пунктуацией сегодня я буду описывать картину известного живописца константина федоровича юона “конец зимы полдень». эту картину художник написал в 1929 году. для написания картины живописец использовал любимые места подмосковья. на переднем плане изображены куры, вышедшие на прогулку после долгой зимовки в курятнике, они клюют недавно пробившеюся через снег молодую травку.пригривает солнышко и снег начинает таить. с лева стоит изба с крыши которой падает подтаявший снежок. чуть дальше избы изображены , собравшиеся чинить забор. после долгих метелей им совсем не в тяготу заниматься хозяйством, ведь после долгой зимы так приятно размяться на предвесеннем солнышке. на заднем плане изображен лес еще укрытый снегом, но так ждущий теплых весенних лучей солнца. виднеются изумрудно- зеленые елочки. не далеко от леса стоит еще одна изба которую больше всего греют редкие лучики. картина написана в холодных зимних тонах, но виднеются и теплые золотисто коричневые тона. много красивых голубых и зеленых оттенков. с цвета автор хорошо передал подтаявший снег и скорое наступление весны. мне понравилось настроение которое передает картина. это чувство когда еще прохладно, но солнечные зайчики уже скачут по снегу,как приятно лучики пригревают твое лицо.как все начинает вновь оживать.птицы возвращаются домой и животные выходят из спячки. мне кажется художник смог передать на холст все те чувства которые он ощущал,ведь как посмотришь на картину тебе сразу начинает греть солнышко выглядывающее из за тучь.мне понравилась картина константин федорович во истину создал шедевр с шикарной атмосферой.

👇
Ответ:
Сегодня я буду описывать картину известного живописца Константина Федоровича Юона “конец зимы полдень». Эту картину художник написал в 1929 году. Для написания картины живописец использовал любимые места Подмосковья.

На переднем плане изображены куры, вышедшие на прогулку после долгой зимовки в курятнике, они клюют недавно пробившуюся через снег молодую травку. Пригревает солнышко, и снег начинает таять. Слева стоит изба, с крыши которой падает подтаявший снежок. Чуть дальше избы изображены ребята, собравшиеся чинить забор. После долгих метелей Им совсем не в тяготу заниматься хозяйством, ведь после долгой зимы так приятно размяться на предвесеннем солнышке.

На заднем плане изображен лес, еще укрытый снегом, но так ждущий теплых весенних лучей солнца. Виднеются изумрудно- зеленые елочки. Недалеко от леса стоит еще одна изба, которую больше всего греют редкие лучики.

Картина написана в холодных зимних тоннах, но виднеются и теплые золотисто- коричневые тонна. Много красивых голубых и зеленых оттенков. С цвета автор очень хорошо передал подтаявший снег и скорое наступление весны.

Мне очень понравилось настроение, которое передает картина. Это чувство, когда еще прохладно, но солнечные зайчики уже скачут по снегу,как приятно лучики пригревают твое лицо.Как все начинает вновь оживать.Птицы возвращаются домой, и животные выходят из спячки.

Мне кажется, художник смог передать на холст все те чувства, которые он ощущал,ведь как посмотришь на картину, то тебя сразу начинает греть солнышко, выглядывающее из- за тучь.Мне очень понравилась картина, Константин Федорович во истину создал шедевр с шикарной атмосферой.
4,5(79 оценок)
Ответ:
sernikovs
sernikovs
17.10.2021

ответ: стиль не трогала, только орфографию и пунктуацию.

Сегодня я буду описывать картину известного живописца Константина Федоровича Юона "Конец зимы. Полдень". Эту картину художник написал в 1929 году. Для написания картины живописец использовал любимые места Подмосковья.

На переднем плане изображены куры, вышедшие на прогулку после долгой зимовки в курятнике. Они клюют недавно пробившуюся через снег молодую травку. Пригревает солнышко, и снег начинает таять. Слева стоит изба, с крыши которой падает подтаявший снежок. Чуть дальше избы изображены ребята, собравшиеся чинить забор после долгих метелей. Им совсем не в тяготу заниматься хозяйством, ведь после долгой зимы так приятно размяться на предвесеннем солнышке.

На заднем плане изображен лес, еще укрытый снегом, но так ждущий теплых весенних лучей солнца. Виднеются изумрудно- зеленые елочки. Недалеко от леса стоит еще одна изба, которую больше всего греют редкие лучики.

Картина написана в холодных зимних тонах, но виднеются и теплые, золотисто-коричневые тона. Много красивых голубых и зеленых оттенков. С цвета автор очень хорошо передал подтаявший снег и скорое наступление весны.

Мне очень понравилось настроение, которое передает картина. Это чувство, когда еще прохладно, но солнечные зайчики уже скачут по снегу. Как приятно лучики пригревают твое лицо! Как все начинает вновь оживать! Птицы возвращаются домой, и животные выходят из спячки.

Мне кажется, художник смог передать на холст все те чувства, которые он ощущал. Ведь как посмотришь на картину, тебе сразу начинает греть солнышко, выглядывающее из за туч. Мне очень понравилась картина! Константин Федорович в истину создал шедевр с шикарной атмосферой.

4,4(22 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
MariyaKokhonova
MariyaKokhonova
17.10.2021
Дороге(дат.пад), составов(род.пад), вагоне(предл.пад), машины(род. кран(им.пад или вин.пад, в зависимости от контекста, если является подлежащим, то им пад, а если нет, то вин.пад), техника(им.пад), холодильник (им.пад или вин.пад, в зависимости от контекста, если является подлежащим, то им пад, а если нет, то вин.пад), мяса(род.пад), рыбы(род.пад), масла(род. сельдью(твор.пад), мешки(вин.пад), мукой(твор.пад), ящики(вин. овощей(род.пад), коробки(род.пад), одеждой(твор.пад), пачки(род.пад), книг(род.пад), поезда(вин.пад), грузом(твор.пад), пассажирами(твор.пад). учи падежи, тебе это ещё пригодится.
4,4(87 оценок)
Ответ:
vikosha896ozq3ml
vikosha896ozq3ml
17.10.2021

Афанасий Никитин был знаменитым путешественником, он  Совершил путешествие в 1468—1474 годах. Никитин отправился в путь из Твери: «Пошел я от святого златоверхого с его милостью, от государя своего великого князя Михаила Борисовича Тверского, от владыки Геннадия Тверского и от Бориса Захарьича»

В Нижнем Новгороде Афанасий две недели ждал Хасан-бека, посла ширваншаха и продолжил путешествие с ним. Ограбленный астраханскими татарами в устье Волги, Никитин и другие купцы сопровождавшие посла не могли возвратиться, их назад, вверх по реке, не пропустили. И они отправились на 2 судах в Дербент. Во время бури, меньшее судно разбило о берег у города Тарки, и кайтаки и всех взяли в плен.  Афанасий Никитин открыл путь в индию. ОН ездил за пряностями.                                                                                                                        Ну попробуй.

4,5(12 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ