М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
89994709040
89994709040
05.10.2020 20:12 •  Русский язык

Можно не 7 а 8 :_: *_* ¤_¤ ^_^ §_§ °_°

👇
Ответ:
Ошлиарлт
Ошлиарлт
05.10.2020

Неправильний во напишите правильное

4,6(71 оценок)
Ответ:
glebpoltorak
glebpoltorak
05.10.2020

Что это

Объяснение: дайте мне перевод этого или не дайте

4,8(89 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Rina12346
Rina12346
05.10.2020

Тулка — река в Новосибирской области России. Устье реки находится в 3027 км по правому берегу реки Обь (Новосибирское водохранилище). Длина реки составляет 21 км. По данным государственного водного реестра России относится к Верхнеобскому бассейновому округу

ПАЛЕСТИНКА - палести́нка ж. местн. Красивое, приятное местечко в лесу.. Т.Ф. Ефремова Новый словарь русского языка. Толково- словообразовательный.

Елань — топоним, от диалектного «елань» (обширная прогалина, луговая или полевая равнина; возвышенная, голая и открытая равнина), происходящего от тюрк. алан — «поляна, поле»

Кактус - растение

Портя́нки — куски ткани для обматывания ног перед их одеванием в сапоги или в ботинки. Предназначены для защиты ног от натирания внутренними частями обуви.

Куша́к: Кушак — деталь одежды, пояс из широкого куска ткани или шнура. Кушак — хутор в Зилаирском районе Башкортостана. Кушак — деревня в Вятскополянском районе Кировской области. Куша́к, Юрий Наумович (1936—2016) — советский и российский детский писатель.

Объяснение:

4,6(62 оценок)
Ответ:
Augustine1234ma
Augustine1234ma
05.10.2020

друзьями решили  совершить путешествие  на машине времени. Мы  сделали  амулеты с нашими фотографиями. С их мы могли запустить машину времени.

     У нас встал  вопрос, куда отправиться, в или  будущее. Я предложила моим друзьям совершить путешествие в будущее. Они согласились со мной.

Перед тем как  сесть в машину времени, мы взяли еду и положили в рюкзаки.

     Наконец сели в машину. Когда мы приложили амулеты к кнопке пуск, машина времени нас накрыла белым шаром.  И казалось, что мы были  в  воздушном шаре.  А через мгновение мы оказались в будущем.

4,5(82 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ