М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
ketti00000
ketti00000
02.06.2021 03:15 •  Русский язык

числительные 5,15, 30 (сантиметров),

образец:
пятнадцать, тридцать метров
Р.п. пяти, пятнадцати, тридцати метров
Д.п. пяти, к пятнадцати , тридцати метрам
В.п. пять, пятнадцать, тридцать метров
Т.п. пятью, пятнадцатью, тридцатью метрами
П.п о пяти , пятнадцати , тридцати метрах

👇
Ответ:
Karton2288
Karton2288
02.06.2021

И.п. пять, пятнадцать, тридцать сантиметров

Р.п. пяти, пятнадцати, тридцати сантиметров

Д.п. пяти,  пятнадцати , тридцати сантиметрам

В.п. пять, пятнадцать, тридцать сантиметров

Т.п. пятью, пятнадцатью, тридцатью сантиметрами

П.п о пяти , пятнадцати , тридцати сантиметрах

4,8(78 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
рттири
рттири
02.06.2021
Мать девочки сидела на качалке возле окна, на котором стоял пышный букет полевых цветов.
повеств., невоскл, сложное, распр.
1. мать - подлеж. сидела - сказуемое
2. букет -подлеж. стоял - сказуемое.
мать (кого? чья?) девочки
сидела (на чем? ) на качалке
сидела (где? возле чего?) возле окна
букет (какой?) пышный
букет (чего?) цветов
Мать (сущ) девочки (сущ) сидела (глаг) на (предлог) качалке (сущ) возле (предлог) окна (сущ), на котором(пред.) стоял (глаг) пышный (прил) букет (сущ) полевых (прил) цветов (сущ).
4,5(84 оценок)
Ответ:
sverhrazum123
sverhrazum123
02.06.2021

Книга играет огромную и наиболее важную роль в жизни человека. В давние времена книга считалась бесценным источником информации, самым древним передачи знаний, но сейчас книги пользуются наименьшей популярностью так, как стало на много легче найти информацию из-за появления многих другие источников и люди стали забывать о существование книг, но все же мир информационных технологий не сможет заменить и вытеснить книги.

С самого раннего возраста, еще с колыбели родители начинают детям читать сказки, тем самым дают понять первое впечатление о книги. Книга воспитывает нравственные качества человека, учит мыслить и рассуждать развивать внутренний мир, только с книгой можно остаться наедине и пережить все те события, о которых повествует важный источник информации так, как только человек начинает читать книгу, он всеми мыслями находиться в ней, стараясь представить всю картину происходящего. Все вокруг становиться не важным, когда находишься за чтением книги. Она передает знания из поколения в поколение, неся за собой всю историю и знания. Она начинает наше воспитание с самого маленького возраста. Этот огромный источник информации становиться для всех маленьким другом.

Итак, несмотря на появление новых технологий, у каждого человека на полке можно найти книгу так, как она является с самым главным учителем в нашей жизни. В первую очередь каждый родитель знакомит ребёнка с книгой, начиная все с детских сказок и стихов, далее каждый идёт в школу и продолжает обучение с книг. Они открывают новые знания решить самые трудные задачи и ответить на интересующие во Каждая книга считаться поистине уникальной, в каждой книге храниться много тайн и ответов. С ней можно окунуться в свой маленький мир. Самое главное, что бы люди поняли, что какая-то электроника не должна менять историю. Книга должна дальше нести свою историю через века и обучать дальнейшее поколения. Пусть книга играет главную роль не только в жизни каждого человека, но и всего человечества в целом. Каждый прочитавший хоть одну книгу, будет полностью согласен главной ролью книги.

можете сами убрать не нужную для вас информацию)

4,6(71 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ