М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Списать предложение, расставляя знаки препинания. Составить схему каждого предложения.
Но кажется что песня все еще длится что ей нет и не будет конца.
И лучших лет надежды и любовь в груди моей все оживают вновь и мысли далеко несутся и полон ум желаний и страстей и кровь кипит.

👇
Ответ:
Bastricov
Bastricov
23.01.2023

Объяснение:

Но кажется, что песня все еще длится, что ей нет и не будет конца.

И, лучших лет надежды и любовь, в груди моей все оживает вновь, и мысли далеко несутся, и полон ум желаний и страстей, и кровь кипит

Схема: [ Но = ], (что - = ), (что = ).Тип придаточных: изъяснительные. Виды подчинения: однородное.[кажется] → что? → (что песня ещё длится)¹                            → (что ей нет и не будет конца)²

4,4(39 оценок)
Ответ:
ksusha2001zxtop
ksusha2001zxtop
23.01.2023

Но кажется, что песня все еще длится, что ей нет и не будет конца.

И лучших лет надежды и любовь —

В груди моей все оживает вновь,

И мысли далеко несутся,

И полон ум желаний и страстей,

И кровь кипит

4,6(30 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
balashova1296
balashova1296
23.01.2023

Конститу́ция (от лат. constitutio «устройство, установление, сложение») — основной закон государства, особый нормативный правовой акт, имеющий высшую юридическую силу. Конституция определяет основы политической, правовой и экономической систем государства. Конститу́ция — учредительный документ государства, в котором изложены основные цели создания государства. В подавляющем большинстве стран Конституция принимается учредительным собранием либо путём референдума.

Конституции дается такое юридическое обозначение: нормативный правовой акт высшей юридической силы государства (или государственно-территориального содружества в межгосударственных объединениях), закрепляющий основы политической, экономической и правовой систем данного государства или содружества, основы правового статуса государства и личности, их права и обязанности.

Конституция в материальном смысле — совокупность правовых норм, определяющих высшие органы государства, порядок их формирования и функционирования, их взаимные отношения и компетенцию, а также принципиальное положение индивида по отношению к государственной власти.

Теория общественного договора определяет Конституцию как договор между населением и государством, где определяется порядок формирования государства и взаимоотношение сторон.

В праве различают юридическое и фактическое понятие конституции. Юридическая конституция — системы правовых норм, которые регулируют определённый круг общественных отношений. Фактическую конституцию составляют реально существующие отношения.

Объяснение:

4,5(81 оценок)
Ответ:
Masha2017thebest
Masha2017thebest
23.01.2023

вроде так, если не так говори  

Объяснение:

Как можно проявить любовь к родине? Разве для этого нужно носить флаг на спине?А разве это нужно ей?Каждый сможет сказать,что он- патриот.Но разве каждый и в правду им является.Для того,что бы проявить любовь к родине, не нужно делать всего этого.Можно не выкидывать мусор на природе, знать свою историю,никогда не обманывать даже самого себя.Нашей родине не нужны слова- ей нужна именно рука которая начинается с малого...

(Суть  тебе понятна а текст если хочешь можешь переделать) если верно можешь ответ сделать лучшим

4,7(71 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ