М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
sanadakim
sanadakim
24.01.2020 02:05 •  Русский язык

написать формальное эссе на тему: "Что делает человека успешным?"

👇
Ответ:
kotlarovaira9
kotlarovaira9
24.01.2020

человека делает успешным не деньги а семья любовь окружающий мир

4,4(45 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Мотылёк62
Мотылёк62
24.01.2020

Там стоят никем не рубленные места,в которых бродят лоси и свистят рябчики,никогда не видевшие человека! (повеств.воскл.сложное, состоит из трех частей: главной и двух однородных придат. определит., связь союзная подч.,СПП)

[ =   -  ], (в которых  =   - и   =  -, // ).

 

1 ч. -  Там стоят никем нерубленные места - главная, двусост. распр. - там - обст.выраж.мест, стоят - пгс - глаголом, никем - дополн. - мест. нерубленные - опред.- прич. места - подл. - сущ.

2 ч. -  в которых бродят лоси - - придат.опред.двусост.распр. - в - пр., которых - обст. - союзное слово (мест.), бродят - пгс - глаг. лоси - подл. - сущ.

и - союз. соединяет однород. придат.

3 ч. - в которых свистят рябчики - придат.опред.двусост.распр. - в - пр., которых - обст. - союзное слово (мест.), свистят - пгс - глаг. рябчики - подл. - сущ., никогда не видевшие - обообленное определение, выраж. прич.оборотом

 

Срубленные (какие?) - причастие

1. н.ф. срубленный

2. пост.пр. - страд.прич вр., невозвр вр.

   непост.пр. полная ф. им.п.

3. (какие?) срубленные - опред.

4,6(24 оценок)
Ответ:
zharkovaaa1133
zharkovaaa1133
24.01.2020

Красота

Сегодня  открыл я глаза нехотя - начались каникулы. Да, это самое мое любимое время. Из кухни идет аромат блинчиков. Слышно, как шустро мама хлопочет у плиты.

Я встал, подошел к окну и изумился - белоснежной скатертью покрыта земля. Боже, как красиво! И тут я подумал: а что такое собственно красота?

Каникулы, мама, жареные блинчики, вот этот снег за окном - это и есть красота. И самое главное - я счастлив. Получается, счастье и красота - слова-синонимы?!

Как прав был кто-то из классиков, сказал так замечательно: "Красота мир". Да, мир красота она меня, делая сильным и добрым. Конечно, утро доброе, если вокруг с утра лишь доброта и красота! Я безмерно счастлив!

 

4,6(35 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ