М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
milenairk38
milenairk38
04.06.2021 22:26 •  Русский язык

Сочинение описание дикого животного с эпитетами . Подчеркнуть эпитеты

👇
Ответ:
асиям1239
асиям1239
04.06.2021

вот

Объяснение:

Тигр – это большое и сильное животное, самый крупный представитель семейства кошачьих. Длина тела около 100 см, вес достигает 390 килограмм. Передняя часть тела животного более мускулистая, чем задняя. Рисунок, расположенный на теле  характерен только ему, на планете нет животных с подобного рода окрасом.Красивые зелёные глаза, широкий нос, округлые ушки и, конечно же, острые зубы. Красавец, да и только. У него отличное зрение, хороший слух и неплохое обоняние.Его охотничьи владения обширны, он постоянно в поиске новых жертв, охотится в основном в одиночку. Отличный бегун, правда только на коротких дистанциях. Может развить скорость до 50км/ч. Во время охоты, старается действовать хитро. Сначала караулит и стережет свою жертву, а начинает вести погоню только на небольшом расстоянии.  Несмотря на то, что тигр кошка, очень хорошо плавает. Он любит воду, и не прочь в жаркий денёк поваляться в воде.

4,5(76 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
antonangel88p09szr
antonangel88p09szr
04.06.2021

Выражение:

Грамоте учиться - всегда пригодится⇒ будет уместно в ситуации,когда перед неграмотным человеком "закрыли" дверь при поступлении в университет или на новую работу, выбрав при этом более образованного человека. Век живи - век учись ⇒ будет уместно в ситуации, когда человек узнает для себя что-то новое, о чем ранее даже не слышал. Повторение - мать учения ⇒ будет уместно в ситуации, когда ученик готовился к контрольной не очень много времени, забыв при этом повторить нужные правила. Всяк кулик своё болото хвалит ⇒ будет уместно в ситуации, когда в споре каждый из оппонентов считает правильным то, к чему привык.
4,7(47 оценок)
Ответ:
alinakozina879
alinakozina879
04.06.2021
На речкЕ- правописание окончаний сущ. Е , потому что п.п. 1 скл.
 ЛЕдоход, вОрона, рЕзвится. вЕсна. ворОнят. крИчат - проверяемые безударн. гласные в корне, проверь ударением : лЁд, вОрон, рЕзвый, вёсны, ворОны,  крИк
 ВетЕрок, мОтылек - запомни! Безударные непроверяемые в корне
 ПрОснуля- приставка про пишется всегда одинаково, независимо от произношения.
 КормИт ( правописание глаголов с безуданым личным окончанием. ИТ, потому что от кормИТЬ , на ИТЬ, второе спряжение).
ЗабавнО - правописание наречий с прист из-, до- с-. Здесь пишется О, потому что образовано слово от прил. с прист.ЗА.
4,5(30 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ