М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Составить синквеен на слово погода​

👇
Ответ:
Police222
Police222
16.10.2021

1. погода

2. солнечный, дождливый

3. наладилась, изменилась, похорошела

4. Я думаю, завтра будет теплее.

5. безвременье

4,5(60 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Тупка11
Тупка11
16.10.2021

Відповідь:

                                            Автобиография

Я, Куликова Наталия Юрьевна, родилась третьего марта тысяча девятьсот семьдесят девятого в селе/городе ___  Советского района в семье рабочих.

В тысяча девятьсот восемьдесят третьем году  пошла в первый класс ( название школы) . В тысяча девятьсот девяносто четвертом году окончила среднюю школу.

В ___ году  поступила в (название) государственный педагогический университет на филологический факультет. На данный момент являюсь студенткой ___ курса указанного университета.

Отец, Куликов Юрий Васильевич, работает (кем - должность) (где - название фирмы, предприятия).

Мать, Куликова Валентина Васильевна, работает (кем - должность) (где - название фирмы, предприятия).

Брат, Куликов Илья Юрьевич, ученик __ класса (название) школы.

Брат, Куликов Николай Юрьевич, ученик __ класса (название) школы.

Проживаю по адресу:

Подпись                                                                               05.09.2003 г.

Пояснення:

4,5(1 оценок)
Ответ:
annaelena261280
annaelena261280
16.10.2021

День Победы это очень важный и торжественный день. Это действительно праздник со слезами на глазах. Это слёзы боли за ушедших воинов, и конечно, радость и гордость за победу!

9 мая мы с моей семьёй всегда идем на парад. Я несу фото своего прадеда, а мой(я) (брат, сестра) несёт фото нашего второго прадеда. К сожалению, они оба погибли на войне (можно написать что-то другое, если это не так). Я со своей семьёй считаю, что Бессмертный полк, это очень важная традиция, все люди должны помнить о подвиге своих соотечественников. Благодаря нашим прадедам, дедам, мы живем под мирным небом над головой!

Мой папа в этот праздник всегда рассказывает о своём папе - нашем дедушке, к великому счастью, он выжил на войне, но сейчас тяжело болеет. Его отец - ребёнок войны. Эти рассказы полны ужасом! Обязательно нужно помнить о подвиге этих людей, чтоб такого больше не повторилось!

Простите, если сильно мыльно, но я надеюсь

4,4(83 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ