М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
rita145roden
rita145roden
29.10.2022 23:19 •  Русский язык

Вопрос: выполнить разборы отмеченные в тексте.
Текст:
Едва  приметная  извилистая  тропинка(2) вьётся  по  берегу  неширокой  горной(3) речонки(3), берущей(3) начало  у  ледника,  а  затем резко(2)  взбирается  влево(2).  Путешественники  с  трудом  преодолевают  крутой  подъём.
Сегодня меня никто не обгонял(3) и я ни с кем не встретился (4). ​

👇
Открыть все ответы
Ответ:
alinkaalekseev1
alinkaalekseev1
29.10.2022
Мой друг не давно заболел   гриппом! его положили в больницу он просил что бы я навещал его. я приходил к нему и приносил ему покушать, рассказывал ему   как дела в школе, я делился с ним своими новыми впечатлениями и пытался поднять ему настроение! но моему другу было скучно, но был рад что я   к  нему  прихожу рассказываю ему новости и поднимаю ему настроения! прошла неделя я старался приходить к другу каждый день, но это получалось не всегда. наконец его выписали он был вот так я навещал своего друга!  
4,6(99 оценок)
Ответ:
gulmamedovaxayald
gulmamedovaxayald
29.10.2022
Правда. многие из нас врут, не раз и не два в день. но почему же мы это делаем? ответ прост. скрывая правду, или говоря ложь, мы делаем легче свою жизнь. то есть в какой то мере уходим от ответственности, или не нужных нам дел. ложь позволяет нам казаться лучше, на фоне других, не обидеть близкого нам человека, или просто напросто снизить нашу вину в чем-либо. а вот говорить всегда правду, это совсем не просто. многие люди отвергнут вас, многие перестанут общаться. и будут возникать ситуации которые совершенно нам не нужны! чтобы всегда говорить правду, нужно вести себя соответствующе, не преступать закон, общаться с определёнными людьми и т. д. но в нашем мире жизнь без лжи невозможно, так уж приспособились люди! и главное знать то, что когда человек говорит правду, это не значит что так и есть на самом деле, это значит что он сам себя в этом убедил! удачи ! : )
4,6(99 оценок)
Это интересно:
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ