М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
kristina17102004
kristina17102004
19.03.2023 05:03 •  Русский язык

составить предложение с фразеологизмами: Спустя рукава; Сломя голову; Золотые руки; Выйти из себя; Упасть духом; Засучив рукава; Держать язык за зубами; Поставить в тупик; Несолоно хлебавши.

👇
Открыть все ответы
Ответ:
гость162
гость162
19.03.2023

Стрельба, крики, мокрая от крови погибших, земля- все это поле боя.

Страшное место, где одни, убивают других для собственного благополучия. Оказавшись там, мне бы стало страшно видеть всю эту картину. Хотелось бы поскорее уйти, закончить бой и больше не начинать. Хотелось бы выжить и раненым. А когда-то все это чувствовали на себе  солдаты, а теперь нынешние ветераны войны. Запах пороха и крови витает в воздухе, голубое небо сменилось черным дымом, а от бесконечных выстрелов звенит в ушах. Мне страшно, холодно, грязно.

Объяснение:

Страфноо

4,6(75 оценок)
Ответ:
risj83risj
risj83risj
19.03.2023

Объяснение:

Спорт является очень полезным для здоровья. Занимаясь спортом, мы становимся физически крепкими, выносливыми и укрепляем своё здоровье. Наш характер закаляется, ведь мы учимся преодолевать себя, терпим боль во время занятий, всё это развивает нашу силу духа. Есть много видов спорта. Летом мы можем кататься на велосипеде, играть в футбол и волейбол, плавать в реке и озере Дети и подростки могут кататься на скейтборде и самокате.  А зимой можно заниматься лыжными гонками, соревноваться друг с другом, бегая на коньках, заниматься фигурным катанием на катке, скоростным спуском на лыжах. И зимой, и летом надо заботиться о своём здоровье. Ведь только здоровый человек может полноценно учиться и работать, поэтому нам надо активно заниматься любимым видом спорта и развиваться физически.  Спорт – всему голова

4,5(12 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ