М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
alidniva111
alidniva111
02.08.2021 06:39 •  Русский язык

Задание расположить придложения так, чтобы получился связный текст Люди принесли домой шенка. Шерстка у шенка была пушистая и блестяшая. Мушка полюбила Люду.Собака радостно прыгала и ласкалась.Хвостик завился колечком.Люда была в школе.На дворе под дождём жалобно выл шенок.Скоро Мушка стала большая.Собаку назвали Мушка.Днем Люба была в школе.Вот девочкс пришла из школы.она хватала Людины варежки и несла в комнату.​

👇
Открыть все ответы
Ответ:
korablevabella
korablevabella
02.08.2021
де́тского→[д'эц:кава]В слове «де́тского»: слогов—3 (де-тско-го), букв—8, звуков—7:д→[д']:согласный, парный звонкий, парный мягкийе→[э]:гласныйт→[ц:]:согласный, непарный глухой, непарный твёрдыйс→—к→[к]:согласный, парный глухой, парный твёрдыйо→[а]:гласныйг→[в]:согласный, парный звонкий, сонорный, парный твёрдыйо→[а]:гласныйРекомендованные переносы: дет-скогоеё—имя прилагательное (полное): неизменяемое, местоименное, Анафорическое (местоимение) мужской род, единственное число, именительный падежпоступках-- поступ(корень)-к(суффикс)-ах(окончание)
Основа(ы) слова: поступк 
4,8(27 оценок)
Ответ:
allonso
allonso
02.08.2021
Однажды когда я гуляла по набережной я увидела необычного кота.У этого кота была необычная расцветка.Мне стало жалко этого кота что у такого красивого кота нет дома.И я решила ево взя себе домой.Я аккуратно подошла к коту,присела и начала его гладить.Он нежно замурлыкал,и так жалобно посмотрел на меня,я его взяла наруки и мы сним пошли домой.когда мы пришли домой я его сразу же накормила.Вскоре придкумала ему имя.Я его назвала барсик.И стал Барсик у меня жить.Мы сним каждый день играли,он меня ждал со школы.И теперь я эту необычную встречу никогда не забуду.
4,6(50 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ