М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
kawmod
kawmod
23.02.2020 14:31 •  Русский язык

Образец: Заиндевевшая (ж. р., ед. ч., И. п.) теперь сирень поко ится ветвями на железной крыше. 1. Клочок бледно-голубого неба смутно выступает сквозь редеющ…й р., _ч., _п.), словно задымивш…йся ( р., _ч., п.) пар… (И. Тургенев). 2. В щели ворот поднявш…йся ( р., _ч., _п.) ветерок наносил снег (А. Толстой). 3. Небо над парком долго ещё хранило то убывающ…й ( р., ч., _п.), то вновь усиливающ…йся​

👇
Открыть все ответы
Ответ:
gizatulina1701tata
gizatulina1701tata
23.02.2020

1. А) Хорошая семья

2. 1. Что такое хорошая семья?

2. 2. Хорошая семья - сильное государство

2. 3. Роль отца

                              "Мое любимое время года"

Моё самое любимое время года - лето. Лето - это время отпусков и каникул.  Именно в этот сезон можно хорошо отдохнуть и расслабиться. Лучшая локация для него - это, конечно, пляж. Зимой мы не сможем насладиться горячим песком и охлаждающими напитками. Большинство людей в мире предпочитают теплую и солнечную погоду и я не исключение. Кто-то же видит в данном времени года минусы, нежели плюсы. Например: постоянная жажда, возникающая при жаркой и чересчур солнечной погоде. Но разве это сравнится с босой ходьбой по обжигающему ноги песку и езде на велосипедах? Конечно нет! Именно поэтому я выбираю лето, а не зиму, осень или весну.

4,7(48 оценок)
Ответ:
kyasarin1
kyasarin1
23.02.2020
В дороге, слева от меня сидел подозрительный мужчина. "Это же только на зубок!"-обиженно заныл он снова. А наутро по телевизору будет повтор этой передачи. На дно фонтана кидают монетки на удачу. В нашем доме, если пойти вверх по лестнице, на самом верху будет первая квартира. Вор сбежал, оставив в квартире открытые настежь окна. "Учись, а то замуж никто не возьмет!"- донимала ее мать. И только у него ночью горел свет, зато задание было сделано вовремя. "Это вовсе не мило"- произнес он с отвращением. Тотчас же приказ короля был выполнен. "Нигде больше вы не найдете такого же товара, как у меня по такой низкой цене!"- кричал им вслед продавец. Впервые я побывала в Петергофе в 6 лет.
4,4(72 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ