М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

4 Образуйте деепричастия от глаголов, спешить, поспешить, умыться. Выде лите чёрточками суффикс, с которого образовано деепричастие. Образец ши-сь

👇
Открыть все ответы
Ответ:
ПРИВЕТ174rus
ПРИВЕТ174rus
02.04.2023

.

Объяснение:

Я очень люблю отдыхать на природе. Ходить в лес, плавать в речке. Но в последнее время мы так загрязнили моря и реки, леса и степи, что становится страшно за будущие поколения. В данное время много говорят об охране природы. В школах ввели предмет экологию. На этих уроках обсуждают ситуацию в окружающем мире, о том, как легко нарушить баланс в природе, а вот восстановить нарушенное очень сложно. Природа сама восстанавливается, но очень медленно, поэтому люди должны беречь и охранять тот мир, в котором живут. Люди в погоне за престижностью и деньгами истребили многочисленных видов животных, некоторые виды которых уже невозможно восстановить, или же остались единицы у некоторых ценителей природы. Хищник, преследуя животное, хочет одного — наесться. Он не убьет больше, чем ему нужно. И в этом есть гармония, равновесие. Человек же уничтожает все, что видит, ему нужно все больше и больше. И в результате он истребит все живое. Я считаю что, если каждый человек будет соблюдать чистоту в своем дворе, в лесу, где гуляет, на предприятии, на котором работает, вокруг всё изменится! Я надеюсь, что люди одумаются, перестанут разрушать землю, на которой живут и поймут, что наша планета существует не для одноразового использования

4,8(59 оценок)
Ответ:
Васиози
Васиози
02.04.2023

ответ или решение1

Орлова Вера

Т.к. сельдь в бочонках одного сорта, то и стоимость её в расчёте за 1 килограмм будет одинакова для каждого из бочонков.

Действие 1:

2 414 р. - 1 870 р. = 544 р. - стоят 16 кг сельди из второго бочонка.

Действие 2:

544 р. : 16 кг = 34 р. - стоит 1 кг сельди.

Действие 3:

1 870 р. : 34 р. = 55 кг - столько сельди в первом бочонке.

Действие 4 (можно решить двумя

1-ый р. : 34 р. = 71 кг - сельди во втором бочонке.

2-ой кг + 16 кг = 71 кг - сельди во втором бочонке.

ответ: 55 кг, 71 кг.

4,8(94 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ