М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
uzerklepa
uzerklepa
13.02.2020 21:57 •  Русский язык

Составить предложение со словом председатель

👇
Ответ:
tusovki
tusovki
13.02.2020

Председать кооператива предоставляет широкий выбор услуг.

4,8(61 оценок)
Ответ:
aliyevasevgi5
aliyevasevgi5
13.02.2020

глава коллегиального учреждения
Председатель Верховного Совета Ссср..

Председатель колхоза..

Председатель кооператива правления кооператива..

4,4(87 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Тунеков23
Тунеков23
13.02.2020
Что тут надо сделать рассказ восстановить если да то вот Кот Васька и старик часто рыбачили. Старик удил рыбу, а Васька сидел рядом. Однажды Васька заявил: «Мне тоже нужна удочка. Я буду сам рыбу ловить!»  Старик усмехнулся и сказал, что коты не умеют ловить рыбу, а тем более удочкой.  Но кот настоял на своем и предложил проверить, у кого улов будет больше. Старик согласился.На следующий день они пришли на речку с двумя удочками. Кот взял свою и со словами, что знает место получше, скрылся за ивой. Закинул старик удочку и кричит: «Васька, как ты там? Ловишь?» «Ловлю!» - отвечает кот.  «Ну-ну» - смеется старик час.  Снова старик кота спрашивает, как у того дела. А кот не отзывается. Уснул, наверное, подумал старик, пусть спит, я больше рыбы наловлю, вот он удивится.Дело к обеду. Собрал старик удочку и пошел за иву, кота будить, домой звать. Подошел и видит, кот уже его ждет, а перед ним ведро стоит полное, столько в нем рыбы, что еле умещается. Васька довольный на ведро посмотрел и спрашивает старика: «Ну, а ты сколько наловил? Всего-то три рыбки! Ну, кто из нас лучший рыбак?» Старик в удивлении плечами: «Ты, выходит».Пришли они домой.  Собрались уху варить. Посмотрел старик, а соли нет. Пришлось ему в магазин идти. Покупает он соль, а продавщица спрашивает: «Что Петрович, забыли соль купить, чтобы  рыбу солить?» «Как забыли, какую рыбу?» - не понял старик. «Да, ту, что кот твой пару часов назад у меня в долг брал» - отвечает продавщица.Тут-то старик и понял, откуда у кота такой большой улов взялся.  Приходит домой и задает коту вопрос: «А скажи-ка мне, ты рыбу, на что ловил: на червя или на монетки?» Васька во всем сознался.  Он за иву спрятался, чтобы незаметно в магазин сбегать. Поругал его старик за то, что деньги теперь возвращать надо за магазинную рыбу, но все же разрешил ходить на рыбалку со своей удочкой.С тех пор так и рыбачат вдвоем.  Сидят на берегу старик и кот рядышком, у каждого по удочке. И не важно, кто больше рыбы наловит, главное, что оба они – настоящие рыбаки.
4,4(83 оценок)
Ответ:
Danila43pirojok
Danila43pirojok
13.02.2020
1) Найдите число, одна восьмая которого равна трём. ответ: число ноль целых, триста семьдесят пять тысячных.
2) Найдите число, ноль целых, семь десятых которого равны двум целым, восьми десятым. ответ: число одна целая, девяносто шесть сотых.
3) Сколько составит три целых, шесть десятых процента от семидесяти двух? ответ: число ноль целых, девятьсот пятьдесят две тысячных процента.
4) Чему равна разность сорока девяти и тридцати восьми целых, двух десятых умножить на сумму ноль целых, восьмидесяти двух сотых и одной целой, шестидесяти восьми сотых? ответ: число двадцать семь.
5) Из пятидесяти одного вычесть три целых, двадцать девять сотых, умножить на ноль целых, одну десятую, прибавить шесть целых, двести сорок одну тысячную. ответ: число сорок четыре целых, сорок три сотых.
4,4(39 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ