М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Удного города» Прочитай текст литературной справки. В
каком варианте представлена главная
информация текста?
Посмотреть текст е
«Волшебник Изумрудного города»
добрая, мудрая сказочная повесть
Александра Волкова о настоящей
дружбе, написанная по мотивам другого
произведения с некоторыми
изменениями,
«Волшебник Изумрудного города»,
«Волшебник Изумрудного города
повесть Александра Волкова,
написанная в 1939 году,​

👇
Ответ:
aida04gmailcom
aida04gmailcom
03.06.2020

ответ:1000000000

Объяснение:


Удного города» Прочитай текст литературной справки. Вкаком варианте представлена главнаяинформация т
4,8(58 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
elena30lazarev
elena30lazarev
03.06.2020

ответ:

проводить в кругу друзей и семьи. иногда, если погода хорошая, мы с собираем команду и играем в футбол или волейбол. а если на улице идет дождь или мороз, мы собираемся у кого-нибудь дома и смотрим фильмы или играем в игры. больше всего мне нравится играть в твистер – это веселая игра, когда нужно ставить руки и ноги на разноцветные фигуры, разложенные на полу. иногда играем в монополию, но она нравится не всем.

по воскресеньям мы стараемся собраться всей семьей – мама, папа, я и сестра. мы можем поехать кататься на велосипедах или просто пойти гулять в парк. прошлой зимой мы пошли в лес и построили там большую снежную крепость. до сих пор с удовольствием рассматриваю фотографии с той прогулки.

иногда мы ездим в гости к нашей бабушке. это папина мама, она живет далеко, в поселке, поэтому часто ее навещать не получается. но на все праздники, а иногда и просто так, мы стараемся приезжать. у бабушки тоже интересно. недалеко от ее дома есть речка, там мы купаемся и прыгаем с тарзанки. в лесу осенью много грибов, которые мы собираем, а бабушка солит. еще она держит коров, и когда одна из них теленка, мы с ним играли.

некоторые проводят свое свободное время, сидя перед телевизором или компьютером. это их право, но мне это не интересно. я люблю гулять и общаться с друзьями или родными.

я уверен, что свободное время нужно проводить с пользой. конечно, иногда хочется отдохнуть и ничего не делать, но это не должно становиться вредной привычкой, иначе потом будет нечего

4,4(24 оценок)
Ответ:
alfiyagalina
alfiyagalina
03.06.2020

ответ:

по мнению одних – молодым быть хорошо: это золотое время, период беззаботности, когда нет никаких проблем, когда ещё вся жизнь впереди. когда ты молодой – скорее хочешь стать старше, но потом ты будешь жалеть и вспоминать об этом.  

другие считают, что быть молодым нелегко, но это только с точки зрения молодёжи. у пожилых людей, я думаю, будет совсем противоположное мнение: молодым быть легко – человек полон энергии, сил, здоровья, чего к старости многим не хватает. в этом они, конечно, будут правы, но у современной молодёжи существует масса проблем, связанных, например, с образованием, с проведением свободного времени. каждый человек в молодости должен как-то проявить себя, чтобы иметь в дальнейшем уважение, признание в обществе. поэтому приходится использовать всю свою энергию и силы, чтобы достичь желаемого.

объяснение:

4,6(38 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ