Передо мной фотография. Я вглядываюсь в лицо человека, изображенного на ней. Умные, добрые глаза смотрят внимательно и строго. Облик полон величия и мудрости. Чувство глубокого уважения, гордости и благодарности наполняют мою душу. Это наш Презедент.Двадцать пять лет назад наша страна обрела независимость. За это время был сделан огромный шаг на пути экономического и политического развития.Столица нашей Родины – город Киев строился и процветал, давая толчок в развитии для других городов.Лидерские и уверенность в своих силах сформировались у нашего президента еще в детстве. Его родители, стали примером ежедневного упорного труда и служение отчизне, воспитав тем самым в своих детях такие качества, как силу характера и любовь к Родине.
Объяснение:
Шестнадцати
1. Шестнадцать - числительное.
(сколько?) - шестнадцать.
2)Постоянные признаки: простое, количественное, целое;
непостоянные признаки: Именительный падеж
3) (сколько?) - шестнадцать, в предложении является таким же членом предложения, каким является существительное, к которому относится данное числительное.
Встречается-глаг.Что делает
нач.ф - встречаться, несов вид, возвратный, изъявительное наклонение, непереходный, 1 спряжение , настоящее время, 3 л, мн число, сказуемое
Мы - местоимение. (кто?) мы. Начальная форма. - мы. Постоянные признаки: личное, 1 лицо. Непост. признаки - мн.ч., И.п.В предложении является подлежащим.
Русского
н.ф.-русский-1.прил.(какой?),обозн.признак предмета,н.ф.русский
2.Относительное;И.П.,единственное число,мужской род.
3.в предложении является определением
ну ты должна написат что ты любиш свою родину страну и любит маму и папу вот.