Краткое описание фрагмента повести"Домовенок Кузька" В маленькой деревеньке над не большой речкой в избе под печкой жили-были маленькие глупые домовята
Наступила осень. Мир покрылся красками осени. Деревья и трава начали увядать и готовиться ко сну. Готовясь ко сну они решили показать нам свою красоту и окрасились в краски осени. Вон там - береза пожелтела, там - трава тоже пожелтела, а осина на пригорке окрасилась в красный цвет... Даже птицы решили Они окрасили небо собой! Они летели на юг, а небо красовалось ими... А поля позавидовав работе птиц и деревьев, тоже решили показать любовь к осени. Они устроили карнавал цветов! От золотого до красного ... все цвета украшали поля. Осенние краски всегда меня радуют.
Наступила грустная и в то же время красочная осень.Все деревья приготавливаются к долгому сну.Животные тоже собираются засыпать.Куда не посмотри все в золоте,серебре и красках.Как будто художник добавил краски в листья.Все люди одевают осенни ею одежду.Ночи становятся длиннее,а дни кароче.Выходя на улицу лёгкие наполняются холодным и свежим восдухом.Из за холода щёки и нос покрываются румянцем.Самое бональное но и самое приятное дожди.После них всегда воздух становится свежим.Будто весь город умылся и проснулся.Самое перевое желание это поскорее бы выпал бы снег. Осень это грустое время года,но приятно знать что после этой поры приходит следуещее время год зима.
Даже птицы решили Они окрасили небо собой! Они летели на юг, а небо красовалось ими...
А поля позавидовав работе птиц и деревьев, тоже решили показать любовь к осени. Они устроили карнавал цветов! От золотого до красного ... все цвета украшали поля.
Осенние краски всегда меня радуют.