М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
jiminlave449
jiminlave449
03.02.2020 19:17 •  Русский язык

1. [О, О, И О]. 2. [О И О].
Пишем
1. Дайте краткое толкование данным терминам и запишите их. Обратите вни-
мание на знаки препинания.
Левитация - это ...
Телепортация — это ...
Пирокинез – это ...
Дополните этот список двумя другими терминами, характеризующими
ности сверхчеловека.
Найдите в тексте предложения, где не ставится тире между подлежащим и ска-
зуемым.
2. Придумайте в группе и напишите краткое завершение рассказа, используя
слова, данные ниже.
не реальный — нереальный, обычный - необычный.
Используйте термины и однородные члены предложения.
3. Оцените работу друг друга.
Какое завершение рассказа вам больше всего понравилось?
Объясните свой выбор.
21​

👇
Открыть все ответы
Ответ:
SchoolPro1453
SchoolPro1453
03.02.2020

Ну начни с того,что тебе надоел город.Вся эта суета,шум автомобилей,не свежий воздух,который наполнен выхлопными газами.Следовательно,наша семья решила переехать на дачу,набраться сил,насладиться природой!Готовились к переезду мы недолго.Собрали все нужные нам вещи и поехали на станцию.Было жаркое лето.День был солнечным.Добрались до станции мы быстро,пробок не было.Ехать до деревни полтора часа.Наконец мы прибыли.Дача находилась за лесом.Дорогой,мы набрали земляники.А ещё,я увидел белку!Подойдя к деревне,я закричал:"Ур!"На порог вышла бабушка,и я,с радостными возгласами,бросился ее обнимать."Как же я по ней соскучился!Не видел целый год!" Мы с родителями подарили ей собранную землянику,а она к нашему приезду испекла большущий,вкусный,яблочный пирог!Мы расаковали вещи и сели за стол.Начали рассказывать друг другу о за этот год.Посидели за столом отлично.К вечеру пошли на природу к речке.Там разожгли костёр,включили радио.И начали наблюдать за звёздами!Но радио,кажется,никто не слушал,а радовался пению птиц в небе,и наслаждаясь запахом ели!Вот как прекрасно жить в деревне!

4,8(65 оценок)
Ответ:
Nna564
Nna564
03.02.2020
На неделе вопрос встал ребром: этим летом мы не едем на море. Жена только-только устроилась на работу, она работает в основном на компьютере, но ей нужен круглосуточный доступ к Интернету, а в дороге ничего такого мы обеспечить не сможем, поэтому отпуск откладывается на неопределенное время. Было очень обидно, потому что и сыну в Москве летом не особо весело, да и в целом, очень хотелось отдохнуть. Так вот что я придумал. 

В тайне поузнавал где можно взять в аренду дачу в Подмосковье, так чтобы недалеко от водоема. Нашел хорошее агентство. Подговорил сына, чтоб тот попросился в Зоопарк, и вообще погулять в выходной, в итоге жена с ребенком пошли в парк, а я еще сутра позвонил грузчикам, в компанию "Деликатный переезд", мы у них уже до этого заказывали услуги, даже попросили, чтобы у нас был тот же бригадир. Обьяснил ситуацию: надо перевезти часть мебели на дачу и установить точно так же, как она стоит у нас дома! Нужно было действовать очень быстро, пока жена не пришла и не обнаружила наш кавардак. Справились с погрузкой за 2,5 часа, больше времени потратили конечно на расстановку мебели, на сьемной даче тоже были всякие кровати и шкафы, пришлось их при по кладовым всяким. Короче, работа велась с 11 утра и до 6и вечера ребятам - управились в срок! На машине я поехал забирать жену, привез их уже в новый дом, и обьявил, что если мы не едем на отдых, то отдых едет к намКонечно, я проверил, чтобы там ловил мобильный интернет, так что проблем не возникло))) 
4,5(61 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ