М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Он позвонил. Долго не открывали. Дождь всё так(же) косо мелькал чисто омытые тр...туары влажно бл...стели. Изво...ики нахохлившись дёргали вож...ами так(же) как и всегда. В этой покорности чу...ствовалась своя особе(н,нн)ая жизнь4. В пустой голой комнате стояли три стула. На столе л..жали две развернутые3 тетради с положе(н,нн)ыми на них карандашами. Обыкнове(н,нн)о при входе (З,з)агривова у стола его встречали глядя и(з/с)подлобья два пл..чистых угрюмых реалиста.

Старший был в пятом классе. Глядя на этот ни(з/с)кий заросший2 ж...сткими волосами лоб на эту среза(н,нн)ую назад тяж...лую неправильную голову казалось что в толстом черепе оставался очень (не)большой уголок для мозга.

👇
Ответ:
flywitch
flywitch
31.12.2020
Также, тратуары, блестели, Вождами, также, чувствовалось, особенная, лежали, с положеннымиОбыкновенно, Загривова, глядя и сподлобья, причистых, низкий,срезанную, тяжелую,небольшой,
4,4(50 оценок)
Ответ:
прнннр1
прнннр1
31.12.2020

аекапн7ен

Объяснение:

пнгатшгоь

4,8(5 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Moontrick
Moontrick
31.12.2020
Сказка о золотом петушке:
1) “Что такое, господа? -
Говорит Дадон, зевая, -
А?.. Кто там?.. беда какая?”
2) “А! здорово, мой отец, -
Молвил царь ему, - что скажешь?
Подь поближе! Что прикажешь?” 
Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях:
3) “Свет мой, зеркальце! скажи,
Да всю правду доложи:
Я ль на свете всех милее,
Всех румяней и белее?”
4) “Ты, конечно, спору нет;
Ты, царица, всех милее,
Всех румяней и белее”.
5) “Ой, вы, молодцы честные,
Братцы вы мои родные, -
Им царевна говорит, -
Коли лгу, пусть бог велит
Не сойти живой мне с места".
4,6(61 оценок)
Ответ:
Лідія200445
Лідія200445
31.12.2020
  Моя любимая подруга 
      (сочинение-описание) 
      Мою самую близкую подругу зовут Маша. Мы начали дружить еще в первом классе, всегда с тех пор сидим за одной партой, все свободное время тоже проводим вместе. Мне так хорошо и легко с Машей! Она очень умная, добрая, справедливая. Красавицей мою подругу, наверное, назвать все-таки нельзя, но у нее очень привлекательная внешность. 
      Лицо у Маши круглое, румяное, нос немного вздернут. Светлые русые волосы с золотистым оттенком непокорно вьются над высоким чистым лбом. Маша часто поправляет их рукой. 
      Самое главное для меня в Машиной лице - серо-зеленые большие глаза, окаймленные пушистыми черными ресницами. Над ними тонкими стрелочками расходятся брови. Когда Маша улыбается, глаза ее искрятся озорными огоньками (я их называю бесиками), а на щеках появляются ямочки. 
      Маша очень много читает, увлекается поэзией, музыкой, хорошо играет на гитаре. Меня привлекает в ней внимательное отношение к людям, добрый и веселый нрав. Поэтому и сама Маша кажется мне очень симпатичной. 
4,4(9 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ